Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В образовательных организациях города пройдет виртуальная акция «Голубь мира»

23 апреля 2020 г.

Каждый год с наступлением майских праздников необъяснимое чувство боли, тревоги и гордости за свой народ испытывает душа. Ведь Великая Отечественная война прошла ломаной линией и по судьбам многих семей. И наша задача — это не забыть и передать нашим детям, чтобы и они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа, какие возможности принесла она следующим поколениям, какой ценой был завоёван Мир!

В годы Великой Отечественной войны люди были вынуждены бороться с врагом до последнего, чтобы защитить свои семьи и дать возможность будущим поколениям – детям, внукам, правнукам – жить в свободной стране. Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны героям войны.

Белый голубь – символ мира. Тем самым, все мы сможем выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. А также показать всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» инициировали проведение городской виртуальной Акции «Голубь мира», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция «Голубь мира» призвана показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.

В прежние времена голуби использовались для отправления посланий. Наши белые голуби будут олицетворять послание всем людям земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

Для участия в акции необходимо в срок до 30 апреля 2020 г. изготовить из бумаги белого цвета в любой технике фигуру голубя. Сфотографировать ребенка с поделкой. Фото направить на адрес электронной почты otdel-pps@mail.ru, либо в WhatsApp – мессенджер на номер 89196606775

 

В Акции могут принять участие обучающиеся начальных классов с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных учреждений города.

 

Работы будут выставлены на сайте отдела образования администрации города Новочебоксарска, МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» и на странице города Новочебоксарска в фейсбуке в рамках участия в конкурсе городов России «Города для детей. 2020».

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика