Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем к участию в городской виртуальной Акции «Письмо Солдату Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

23 апреля 2020 г.

В годы Великой Отечественной войны люди были вынуждены бороться с врагом до последнего, чтобы защитить свои семьи и дать возможность будущим поколениям – детям, внукам, правнукам – жить в свободной стране. Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны героям войны.

Мы не должны забывать о том, какой ценой досталась Великая Победа и какие возможности принесла она следующим поколениям. В новом конкурсе, приуроченном к 75-летию Победы, мы предлагаем вам написать письмо на фронт и поблагодарить героев войны за возможность жить в свободной стране, достигать духовных и материальных высот. Мы просим вас в этих работах не просто сказать «спасибо», а выразить то, как именно вы чувствуете эту благодарность.

Во время написания письма вы и сами поймете, как много нам дали те, кто до последнего боролся за наше счастье. Напишите о своих ощущениях.

Задание: напишите письмо Солдату Победы – деду, прадеду, просто неизвестному солдату... Выразите в нем благодарность герою войны. Расскажите, насколько вы ощущаете и цените блага и возможности, которые мы имеем благодаря нашим предкам.

В Акции могут принять участие обучающиеся всех возрастных групп.

Акция проводится до 31 мая 2020 г.

Заявка на участие в акции и работы в электронном виде направляются на адрес электронной почтыotdelvos@mail.ru.

Работы будут выставлены на сайте отдела образования администрации города Новочебоксарска.

Положение

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика