Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»

17 апреля 2020 г.

   Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и го-сударственных наград Администрации Главы Чувашской Республики сообщает, что под эгидой временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаева в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 10 февраля 2020 г. № 32 «О республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров», Положением о республиканском конкурсе «Управ-ленческая команда», утвержденным распоряжением Администрации Главы Чуваш-ской Республики от 30 марта 2020 г. № 172 (зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 31 марта 2020 г., рег. № 5856), Положением о респуб-ликанском конкурсе «Команда молодых лидеров», утвержденным приказом Мини-стерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 31 марта 2020 г. № 611, объявлен прием заявок на участие в республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» (далее – конкурсы).

    Объявление о начале конкурсов размещено на Портале органов власти Чу-вашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Новости», а также на официальном сайте конкурсов lider.cap.ru.

    Для участия в конкурсах необходимо подать заявку, которая включает элек-тронную регистрацию на сайте lider.cap.ru. Электронная регистрация будет дос-тупна с 16.04.2020 по 15.05.2020. Требования, предъявляемые к участникам кон-курсов, сроки и порядок проведения конкурсов размещены на официальном сайте lider.cap.ru.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика