Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Объявления » Заявление Чувашской митрополии

17 апреля 2020 г.

В Н И М А Н И Е!

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Чувашской Республике, а также с большим увеличением случаев заболевания новой коронавирусной инфекции, по заключению Главного государственного санитарного врача по Чувашской Республике-Чувашии и по согласованию с Чувашской митрополией, Указом Главы Чувашской Республикина праздник Пасхи будет ограничен доступ граждан на территорию и в храмы Чебоксарско-Чувашской епархии.

Во всех храмах богослужения  будут совершаться при участии только клира и церковной общины храма, а также волонтеров, присутствие которых необходимо.

Прямую трансляцию Пасхального богослужения из Покровско-Татианинского собора в г. Чебоксары будет вести съёмочная группа Национальной телерадиокомпании Чувашии. Праздничное богослужение возглавит Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.

Пасхальное богослужение можно будет посмотреть в эфире «Национального телевидения Чувашии», а также на сайте и YouTube-канале Национальной телерадиокомпании Чувашии. Кроме того, трансляция будет доступна слушателям «Национального радио Чувашии».

пресс-служба Чебоксарской епархии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика