Шаймурзинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Проведение аукциона по открытой форме подачи заявок и предложений на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения

07 апреля 2020 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

      Администрация  Шаймурзинского  сельского поселения Батыревского района  Чувашской Республики объявляет о проведении 13 мая 2020 года в 14.00 часов по московскому времени в здании администрации по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, д. Шаймурзино, ул. Николаева, д. 2, аукциона по открытой форме подачи заявок и предложений на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения.

       Предмет аукциона:

Лот №1– с кадастровым номером 21:08:320401:529, из земель сельскохозяйственного назначения для ведения сельскохозяйственного производства площадью 135300 кв.м., местоположение: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Батыревский, с/пос. Шаймурзинское, ограничения (обременения) отсутствуют. Срок аренды 25 (двадцать пять) лет;

     

      Основания проведения торгов:

       - постановление администрации Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 07 апреля2020 года №25 «Об утверждении земельного участка, расположенного на территории Шаймурзинского сельского поселения и выставляемого на торги (аукцион, конкурс)».

      Организатор торгов – администрация Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики;

Место нахождения, юридический адрес: 429367, Чувашская Республика, д. Шаймурзино, ул. Николаева, д. 2;          

Контактный телефон: 8(83532) 6-89-14;

Адрес электронной почты: shaim-batyr@cap.ru;

      Официальный сайт организатора аукциона: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=308&unit=contact

      Продавец - Администрация Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

     Форма торгов - открытый аукцион по открытой форме подачи заявок и предложений на право заключения договора аренды земельного участка.

     Дата начала приема заявок на участие в аукционе с 08 апреля 2020 года.

     Дата окончания приема заявок и определение участников аукциона - по 07 мая  2020 года.

     Время и место приема заявок  в рабочие дни: понедельник с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., вторник-пятница с 08 час.00 мин. до 16 час. по московскому времени: Чувашская Республика, Батыревский район, д.Шаймурзино, ул. Николаева, д.2, администрация Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района, вместе с квитанцией или поручением о внесении задатка, с документом, удостоверяющим личность.

    Условия заключения договора аренды земельного участка: победителем признается лицо, предложившее наиболее высокую цену по торгам.

    Дата, время и место подведения итогов аукциона: проведение аукциона (подведение итогов) состоится  13 мая 2020 года в 14 час. 00 мин. по московскому времени: Чувашская Республика, Батыревский район, д.Шаймурзино, ул. Николаева, д.2, в администрации Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района.

     Перечень документов, представляемых претендентами для участия в аукционе:

               1) заявка на участие в аукционе установленного образца и опись, представляемых документов в двух экземплярах;

               2) платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка;

               3) надлежащим образом оформленная доверенность, в случае если заявка подается представителем претендента.

              

                  Претенденты - юридические лица и индивидуальные предприниматели приносят сведения, подтверждающие факт внесения сведений о заявителе в единый государственный реестр юридических лиц (для юридических лиц) или единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

                 Аукцион проводит Единая комиссия, созданная на основании постановления администрации Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от «27» июля 2015 года №33 «О создании   Единой комиссии по проведению конкурсов и аукционов».

                Участником аукциона по заключению договора аренды земельного участка могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов. Физические и юридические лица получают статус участника после внесения задатка и рассмотрения заявок аукционной комиссией.

       Шаг аукциона 3 % от начального размера арендной платы земельного участка.

       Размер задатка на участие в аукционе устанавливается в размере 20% от начального размера арендной платы земельного участка и перечисляется заявителем до даты окончания представления заявок на участие в аукционе по следующим реквизитам:

УФК по ЧР (Администрация Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, лицевой счет № 05153000730) ИНН 2103903294,КПП 210301001, Наименование банка: Отделение- НБ Чувашская Республика г. Чебоксары, Расчетный счет 40302810197063000075, БИК 049706001.  Наименование платежа: Задаток за участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (указать наименование объекта).

       Договор аренды заключается между Арендодателем и Победителем аукциона (Арендатором) в установленном законодательством порядке в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.

       При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора аренды земельного участка, задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора.

       Оплата арендной платы производится - юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или физическим лицом ежемесячно на счет:

        Получатель: УФК по ЧР (Администрация Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики)

         ИНН 2103903294 КПП 210301001 ОКТМО 97607480

         Банк получателя: ГРКЦ НБ Чувашской Республики Банка России г. Чебоксары

        Расчетный счет: 40101810900000010005, КБК 99311105025100000120 (доходы получаемые в виде арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности поселения)

        С дополнительной информацией заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район. д. Шаймурзино, ул. Николаева, д. 2 (здание администрации), контактные лица: Мадюкова М.И., Тарасова А.Н., тел.8(83532)68-9-00, на официальном сайте организатора аукциона:http://gov.cap.ru/main.asp?govid=308&unit=contact или на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (http://torgi.gov.ru).                                                      

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429367 Чувашская Республика Батыревский район д.Шаймурзино, ул.Николаева,д.2
Телефон: 8(83532) 68914
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика