Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О введении ограничительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в здании администрации Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

24 марта 2020 г.

О введении ограничительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в здании администрации Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

         В связи с угрозой распространения на территории Чувашской Республики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии со статьей 41 Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», статьей 8 Закона Чувашской Республики «О защите населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»:
1. Ограничить личный прием граждан в здании администрации Арабосинского сельского поселения Урмарского района и рекомендовать обращаться в письменной форме, по телефону 8(83544)30-2-31, электронной почте (urmary_arabosi@cap.ru), по почте России.
2. Организовать выполнение рекомендаций по организации режима труда работников, в том числе по:
-обязательной дезинфекции контактных поверхностей (мебели, оргтехники и других) во всех помещениях в течение дня;
-использованию в помещениях оборудования по обеззараживанию воздуха;
-наличию в организации запаса дезинфицирующих средств для уборки помещений и обработки рук сотрудников;
-ограничению зарубежных командировок;
-использованию аудио- и видеоселекторной связи для производственных совещаний и решения различных вопросов.
3. Ознакомить с методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства муниципальных служащих администрации Арабосинского сельского поселения Урмарского района (Спиридонову Е. М.).


Глава администрации
Арабосинского сельского поселения                                                А. Г. Агеев

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика