Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о проведенном аукционе

18 марта 2020 г.

 Администрация Первомайского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики объявляет о проведении 17 марта 2020 года в 14.00 по московскому времени в кабинете главы администрации по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с. Первомайское, ул. Ворошилова, д. 14, аукциона по открытой форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов для обслуживания зданий, сооружений:

    Лот №1 – с кадастровым номером 21:08:060304:111 площадью 9 079 кв.м., местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Батыревский, с\пос Первомайское с разрешенным использованием «Для обслуживания зданий, сооружений», сроком на 49 (сорок девять) лет, начальный размер арендной платы земельного участка за год – 11 690 (одиннадцать тысяч шестьсот девяносто) руб. 00коп.

Аукцион проводила Единая комиссия на основании постановления администрации Первомайского сельского поселения от 11 февраля 2020 года № 03 «Об утверждении земельного участка, выставляемого на торги (аукцион, конкурс)».

В аукционе приняли участие два заявителя. Размер задатка на участие в аукционе: Лот №1 - в размере 11 690 (одиннадцать тысяч шестьсот девяносто) руб. - перечислены заявителями до даты окончания представления заявок на участие в аукционе.

Результат аукциона: победил участник под № 2 Мулендеев Владимир Валерьевич, предложивший наибольшую цену по торгам.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика