Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О назначении публичных слушаний по отчету исполнения бюджета Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики за 2019 год

10 марта 2020 г.

О назначении публичных слушаний

по отчету исполнения бюджета  Арабосинского

сельского поселения Урмарского района

Чувашской Республики за 2019 год

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 14 Устава Арабосинского сельского поселения,

      ПОСТАНОВЛЯЮ:

     1. Назначить публичные слушания в  здании сельского Дома культуры Арабосинского сельского поселения в форме слушания с участием представителей общественности Арабосинского сельского поселения на 15:30 часов 25 марта 2020 года по следующему вопросу:

- Об утверждении отчета об исполнении бюджета Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики за 2019  год  (проект прилагается).

     2. Настоящее постановление главы Арабосинского сельского поселения и прилагаемый проект не позднее, чем за 7 дней до проведения слушаний опубликовать в периодическом печатном издании «Новости поселения».

 

Главы  Арабосинского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики                                                          А. Г. Агеев   

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика