Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В прокуратуре Янтиковского района продолжает работать «горячая линия» по проблемам участников долевого строительства жилья

26 февраля 2020 г.

В прокуратуре Янтиковского района продолжает работать «горячая линия» по проблемам участников долевого строительства жилья

В целях выявления проблемных объектов долевого строительства в прокуратуре Янтиковского района организована и продолжает действовать «горячая линия» и прием граждан.

Напоминаем, что в случае нарушения своих прав дольщики могут обратиться в прокуратуру района в рабочее время с 9 до 18 часов (кроме субботы и воскресения, а также праздничных дней) лично, либо по телефону: (83548) 2-17-59.

Поступившая на указанный номер телефона «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

По вопросам нарушения прав участников долевого строительства граждане также могут направить обращение через интернет-приемную, размещенную на официальном сайте прокуратуры Чувашской Республики.

В обращении, помимо обязательных реквизитов, желательно указать: адрес строительства дома, реквизиты договора долевого участия (даты заключения, номер), наименование застройщика, контактный телефон заявителя, а также приложить копии необходимых для проверки документов в электронной форме.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика