Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Стартовал отбор инвестиционных проектов

18 февраля 2020 г.

Организационный комитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» начинает отбор инвестиционных проектов в рамках весеннего отбора 2020 года.

Конкурс организован и проводится ПАО «Сбербанк» и банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты (в отраслях промышленности, строительства, фармацевтики, энергетики), которые планируются к реализации на территории России. Победители получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков страны на специальных условиях кредитования.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее региональному координатору, а копию заявки направить в оргкомитет на почту  info@infra-konkurs.ru.

Отбор ведётся до 30 мая 2020 года.

Контактное лицо Организационного комитета Конкурса, ответственное за взаимодействие с субъектами РФ - Мундт Александр Викторович, заместитель Председателя Организационного комитета, руководитель направления по развитию конкурса и взаимодействию с институтами развития, тел. 8 (800) 775-10-73, эл. почта: mundt@infra-konkurs.ru.

  Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика