Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 15 февраля больницы приглашают на День открытых дверей

13 февраля 2020 г.

15 февраля в Республиканском наркологическом диспансере состоится День открытых дверей на тему «Мужское здоровье и ПАВ». Прием пройдет c 8.00 до 14.00 во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях диспансера по адресам: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 25 (тел.: 62-63-63), ул. Пирогова, д. 6 (тел.: 23-41-67), г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27 (тел.: 73-29-83), г. Шумерля, ул. МОПРа, д. 6 (тел.: (83536) 2-14-30).

Врачи психиатры-наркологи, медицинские психологи, специалисты по социальной работе, социальные работники проведут профилактические беседы, тренинги для реабилитантов и всех желающих на тему «Мужское здоровье и ПАВ».

О ситуации по данной проблематике в Чувашии и способах снижения показателей смертности у мужского населения пришедшим на День открытых дверей расскажет заведующий диспансерно-поликлинического отделения №1 наркодиспансера Ирина Мутикова. Начало в 9.30.

Телефон регистратуры БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии – (8352) 23-41-68.

В Республиканском кардиологическом диспансере консультации кардиологов пройдут с 08.00 до 13.00 часов. Также будет принимать сердечно-сосудистый хирург. Записаться можно по телефону регистратуры: (8352) 70-95-90.

На приеме врачами уделяется внимание коррекции факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, важности соблюдения приверженности к лечению, контролю артериального давления дома. При необходимости во время приема проводится электрокардиографическое исследование сердца. С пациентами проводятся беседы по вопросам правильного питания, здорового и активного образа жизни, ведению дневников самоконтроля артериального давления и т.д.

В поликлинике №1 Городской клинической больницы №1 горожане смогут проконсультироваться у врачей общей (семейной) практики, специалистов узкого профиля, по направлению пройти диагностические исследования. Будет работать центр здоровья и кабинет диспансеризации.

Для рационального использования времени врачей и пациентов сегодня, 13 февраля, в 10:00 будет открыта запись на День открытых дверей по телефону: 8 (8352) 26-03-03 и в электронной регистратуре.

Для эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований. Всем пациентам при себе необходимо иметь: страховой медицинский полис и паспорт. Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика