Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вниманию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях!

07 февраля 2020 г.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Цивильском районе приглашает на переобучение и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста.

Обучение бесплатное. Средний период обучения – не более 3-х месяцев (от 16 до 500 часов). По окончании обучения  выдается документ установленного образца.  В период прохождения профессионального обучения незанятым женщинам выплачивается стипендия в размере 12 130 рублей.

Ждем Вас в центре занятости населения по адресу: г. Цивильск, ул. Советская, д. 59.  Также информацию по вопросам организации обучения можно получить по телефону  (83545) 2 24 32.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика