Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » К сведению заемщиков АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО

06 февраля 2020 г.

Администрация Батыревского района информирует заемщиков АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО о начале выплат субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займа), полученного в АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО на ведение личного подсобного хозяйства.

В связи с этим необходимо открыть счет в АО «Россельхозбанк» и взять справку с АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО «Об уплаченных процентах и основном долге по кредиту» (с отметкой подтверждения своевременно уплаченных процентов и основного долга по кредиту) за полный 2019 год. 

Для подачи заявления с полным пакетом документов просим обращаться в  отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации  Батыревского района ежедневно (в рабочие дни) с  8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, дом 5, кабинет 15 (1-й этаж).

Контактное лицо - главный специалист - эксперт по Батыревскому району Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Тукаева Лейсен Ремиловна. Телефон для справок: 8(83532) 6-13-16.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика