Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявлен конкурс среди молодежи "Чувашия - это мы!"

31 января 2020 г.

В рамках празднования в 2020 году 100-летия образования Чувашской автономной области в период с 1 января по 27 июня 2020 года проводится республиканский конкурс среди молодежи "Чувашия - это мы!".

К участию в данном конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте от 16 до 30 лет. Конкурс проводится в социальных сетях "Вконтакте", Инстаграмм. Для участия в конкурсе необходимо разместить фотографию или видео, как минимум, в одной из социальных сетей с обязательными хэштегами и подать заявку на участие в конкурсе через АИС "Молодежь России" (ссылка в интернете - https://myrosmol.ru/). Все работы должны быть авторскими. Один участник может подать только одну раболту в каждой номинации.

Конкурс проводится по 3 номинациям:

1. «Тӑван çĕршыв» (фоторабота и видеоработа). В номинации участвуют работы, отображающие красоту природы Чувашской Республики. При публикации работ в данной номинации обязательное указание места, находящегося на территории республики, где сделана фотография. При выдвижении видеоработы продолжительность ролика не должна превышать 1 минуту. Обязательный хэштег номинации #РоднойКрай21.

2. "Современная Чувашия" (фоторабота). Работы в этой номинации должны отражать особенности объектов ифраструктуры городов и поселений Чувашской Республики. Обязательный хэштег - #СоверменнаяЧувашия

3. "Культура родного края" (фоторабота). В данной номинации должны быть отражены особенности чувашской национальной культуры. Хэштег - #КРК21.

За подробной информацией по условиям проведения конкурса можно обратиться в администрацию Аликовского сельского поселения, расположенную по адресу: с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15, либо поозвонив по телефону +7 83535 22 3 86

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика