Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявление о проведении турнира по волейболу на призы главы Первомайского сельского поселения

27 января 2020 г.

                                                     Положение

турнира по волейболу среди смешанных команд на призы главы Первомайского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики Федорова Владимира Николаевича.

 1.   ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Турнир по волейболу проводится с целью привлечения сельской молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом, воспитания физических и эстетических качеств, агитации спортивного и трезвого образа жизни сельского населения, а также выявления сильнейших команд.

 2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования проводится 01 февраля 2020 г. в с. Первомайское, в спортзале «Первомайский СДК». Жеребьевка команд состоится в Первомайском СДК в 09.00  часов.  Начало соревнований в 10.00 часов.

 3.  РУКОВОДСТВО

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет оргкомитет и Администрация Первомайского сельского поселения. Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию, утвержденную главой Первомайского сельского поселения.

 4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются команды только жителей и уроженцев Первомайского сельского поселения Батыревского  района Чувашской Республики. Состав команды -6чел.( 4 мужчины, 2 женщины) +1 представитель.  

 5.  СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Система проведения турнира определяется на заседании судейской коллегии совместно с представителями команд в день соревнований.

 6.   ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по награждению победителей и призеров, оплате судейской коллегии и обслуживающего персонала  несет Администрация Первомайского сельского поселения. Расходы, связанные с проездом и питанием участников команд несут командирующие организации.

 7.   НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие 1-3 места награждаются памятными призами и дипломами.

 8.  ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются по телефону 65-3-51 в  администрацию Первомайского сельского поселения.  Именные заявки подаются на заседание судейской коллегии в день проведения соревнования.

 Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

                                                                                      Оргкомитет.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика