ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Объявления » Для желающих работать и зарабатывать!

22 января 2020 г.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Козловском районе в 2020 году приглашает желающих выехать организованным набором для трудоустройства за пределами Чувашской Республики по следующим направлениям:

  1. На склады в г. Москва и Московской области упаковщики и грузчики. Ставка от 1200 рублей за смену, дорога, проживание, спецодежда, постельное белье бесплатно. Аванс каждую неделю 1500-3000 рублей. Вахта 30, 35, 45, 60 смен. Отправка каждый вторник из г. Канаш
  1. В частную охранную организацию в г. Казань (охранники 4-6 разрядов) для охраны объектов. Вахта 5/5 дней. Зарплата 25000 рублей.
  2. НАО «Чукотская торговая компания» по следующим специальностям: электрики, сантехники, отделочники, электрогазосварщики. Крановщик. Дорога, проживание, 3-х разовое питание бесплатно. Зарплата 78 тысяч рублей. Отправка с февраля по май 2020 года.

 

За более подробной информацией обращаться по адресу: г. Козловка, ул. Садовая, д.2, телефон 2-13-35.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика