Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявление о проведении Турнира по волейболу на призы главы администрации Шыгырданского сельского поселения

14 января 2020 г.

Положение

Турнира по волейболу среди мужских команд на призы главы администрации Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики Валитова Минсура Харисовича.

  Цели и задачи: Соревнования проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших волейболистов, популяризация и дальнейшее разитие волейбола в районе.

   Сроки и место проведения: Турнир прводится 19 января 2020 г. в спортивных залах МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар», МБОУ « Шыгырданская СОШ им. Феизова». Торжественное открытие турнира в 12:00 час. В МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Феизова». Начало соревнования в 11:00.

   Руководство проведения турнира: Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет глава администрации Шыгырданского сельского поселения. Непосредственное проведение турнира возлогается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований Мтиев Э.Э. (89030630989).

   Условия проведения и участники: К участию в туринире допускаются команды коллективов физкультуры сельских поселений, предприятий учреждений Батыревского района. Состав команды -8чел. +1 представитель. Система проведения турнира определяется на заседании судейской коллегии совместно с представителями команд в день соревнований.

   Финансирование: Расходы, связанные с проведением турнира (награждение, оплата судейской коллегии и обслуживающего персонала) — за счет спонсоров главы администрации Шыгырданского сельского поселения. Остальные расходы по командированию команд (проезд, питание) за счет командирующих организаций.

   Награждение: Команды занявшие призовые места награждаются памятными призами и дипломами соответсвующих степеней от организаторов соревнований и спонсоров.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика