Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Реализуется проект «Всероссийская школьная летопись»

24 декабря 2019 г.

Департаментом государственной политики в сфере оценки качества общего образования Министерства просвещения Российской Федерации реализуется проект «Всероссийская школьная летопись».

В рамках Проекта школьникам под руководством классного руководителя предлагается написать и издать книгу. Совместный творческий процесс призван объединить одноклассников и раскрыть творческие способности каждого из них. Книги класса, написанные учениками, сформируют летописи школы, из которых будет создана «Всероссийская школьная летопись». Экземпляры летописи поступят на хранение в фонд школьной библиотеки, в Российскую книжную палату и в Российскую государственную библиотеку.

Проект также поможет решить глобальные педагогические задачи, которые находятся в русле государственной политики в области образования: ранняя профориентация, создание навыков планирования, контроля, самооценки, постановка познавательных целей, поиск и выделение важной информации, уважение к труду и мнению окружающих. Процесс творческой работы над книгой может оказать положительное влияние на восприятие школьником личного опыта как части коллективной истории.

Прием заявок на участие в Проекте продлится до 1 марта 2020 г. Для участия учителям необходимо подать заявку на официальном сайте Проекта: https://school-letopis.ru.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика