Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » Извещение о проведении аукциона

05 ноября 2019 г.

     В соответствии с распоряжением администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики от 31.10.2019 № 51 администрация Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики сообщает, что:

      В здании администрации 10 декабря 2019 года в 10  часов состоится аукцион на право на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для ведения сельскохозяйственного производства:

      Лот № 1: Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:18:110301:266 площадью 1334000 кв. м., местоположение: Чувашская Республика, Порецкий район, Напольновское сельское поселение.

      Начальный размер годовой арендной платы – 59 700,00 рублей. Шаг аукциона- 3% от начального размера годовой арендной платы – 1791,00 рублей. Размер задатка – 20% от начального размера годовой арендной платы – 11940,00 рублей.

      Организатор аукциона - Администрация Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики. Условия аукциона: срок аренды земельного участка – 25 лет. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи заявок.

 Дата начала приема заявок: 06 ноября 2019 года.

 Дата окончания приема заявок: 06 декабря 2019 года.

      Определение участников аукциона состоится в здании администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 09декабря 2019 года в 15.00 часов.

      Регистрация участников аукциона проводится в здании администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 10декабря 2019 года с 9.00 час. до 9.45 час.

      Подведение итогов аукциона состоится в здании администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики 10декабря в 13.00 часов.

      Прием заявок и документов (с описью) для участия в аукционе осуществляется по рабочим дням в период срока приема заявок с 8.00 часов до 17.00 часов по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Напольное, ул. Арлашкина, д. 117А.

      Извещение о проведении аукциона размещается, на официальном сайте www.torgi.gov.ru, а также на сайте Напольновского сельского поселения по адресу - http://gov.cap.ru/main.asp?govid=439/

      Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

- заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета возврата задатка;

- копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

- в случае подачи заявки представителем заявителя предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

- документы подтверждающие внесение задатка.

      Перечень документов, предоставляемых претендентам для ознакомления: выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на земельный участок; отчет о рыночной стоимости годового размера арендной платы за земельный участок; проект договора аренды земельного участка.

      Порядок внесения задатка: путем перечисления денежных средств в банк на расчетный счет № 40302810997063000275 в Отделение- НБ Чувашская Республика г. Чебоксары, БИК 049706001, ИНН 2113003260, КПП 211301001, ОКТМО 97635435, КБК- 99311105025100000120 наименование получателя платежа: УФК по Чувашской Республике (Администрация Напольновского сельского поселения, л/с 05153002240), назначение платежа: задаток для участия в аукционе на право  заключение договора аренды земельного участка.

       Порядок определения победителя аукциона – победителем признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок.

       В течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона организатор аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.

      Обязательства победителя аукциона: заключение договора аренды земельного участка не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

 

 

Глава Напольновского

сельского поселения                                                                                                                             Н.В.Владимиров

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие в аукционе по продаже права заключения договора аренды земельного участка

 

 

 (полное наименование юридического лица, подающего заявку)

____________________________________________________________________________

 (фамилия,имя, отчество и паспортные данные физического лица/ИП, подающего заявку)

____________________________________________________________________________,

 

именуемый далее Претендент, в лице ____________________________________________________________________________,

 (фамилия, имя, отчество, должность)

действующего на основании ____________________________________________________________________________, принимая  решение  об  участии  в  аукционе  по  продаже права заключения договора аренды земельного участка, с кадастровым номером 21:18:110301:266, площадью 1334000 кв.м., расположенного по адресу:  Чувашская Республика, Порецкий район, с/ пос. Напольновское

обязуюсь:

 1)  соблюдать условия, содержащиеся в информационном сообщении о проведении открытого аукциона по продаже права заключения договора аренды земельного участка, размещенном в муниципальной газете Порецкого района «Вестник Поречья» 45 (475)от 06.11.2019.,на официальном сайте торгов http://www.torgi.gov.ru, и на сайте администрации Напольновского сельского поселения http://gov.cap.ru/main.asp?govid=439/;

 2) в случае признания победителем  аукциона  заключить  с  Продавцом договор аренды земельного участка не ранее чем через десять днейсо дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте;

 3) в случае нарушения обязанности по заключению договора аренды земельного участка, в том числе при уклонении от заключения, или отказа – нести имущественную ответственность в форме утраты суммы задатка.

     Адрес и банковские реквизиты Претендента:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

Приложение:

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

Прошу включить в состав претендентов для участия в открытом аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, указанного выше и обязуюсь:

- соблюдать условия аукциона, предусмотренные Земельным кодексом РФ, а также указанные в информационном извещении о проведении аукциона, которые мне понятны, каких-либо неясностей, вопросов не имеется.

- в случае признания победителем аукциона, обязуюсь подписывать протокол, договор аренды земельного участка в срок и с условиями, содержащимися в информационном извещении о проведении аукциона.

 

"________" _________________ 2019 года

__________________________________________

        Подпись Претендента

 (его полномочного представителя)

     М.П.

          Заявка принята Продавцом

час. _________   мин. _______ "_____" ____________ 2019 г. рег. N ____________

 

Подпись лица принявшего заявку___________________ (_________________________________________________

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика