Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » ПЛАН новогодних и рождественских мероприятий, проводимых в КДУ в декабре 2019 – январе 2020 гг.

12 декабря 2019 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Целевая аудитория (дети, молодежь, старшее поколение, все население)

Ожидаемая численность участников мероприятия

Организатор, ответственные, контактные телефоны

 

Открытие выставки новогодних поделок из

бумаги, картона

18.12.2019

13.00

Аксаринский ЦСДК

дети

30

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

Мастер-класс по изготовлению игрушек

 

 

19.12.2019

14.30

д Сятракасы

 

 

 

дети

20

 

 

Сятракасинский сельский клуб, культорганизатор Кузьмина Анна Николаевна

89875761967

 

«Новогодние

Чудо-игрушки»

21.12.2019

13.00

д. Аксарино

дети

25

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

Конкурс на лучшую поздравительную открытку «Почтовая сумка Деда Мороза»

25.12.2019

14.30

д. Сятракасы

дети

14

Сятракасинский сельский клуб, культорганизатор Кузьмина Анна Николаевна

89875761967

 

Районный марафон «Новогодняя Республика», посвященный 100 - летию образования Чувашской АО 

20.12.2019

13.00

 

 

 

 

 

 

Открытая площадка в г. Мариинский Посад

все группы

30-40

МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района,

Директор Емельянова Н.П., 8(905)197-01-26

 

«Бал мышиного короля » танцевально - развлекательная программа.

21.12.2019

18.00

Новинский ГДК

все население

60

Новинский городской Дом культуры, заведующий

Сергеева А.А.    89673753104

 

Детское выездное новогоднее мероприятие

по заказу организаций и предприятий

24.12.2019

15.00

 

г. Мариинский Посад,

Кабельный завод

дети

45

Районный Дом культуры и туризма, методист по работе с детьми и подростками

Аксёнова Л.П.,

8(927)864-27-70

 

Новогодние посиделки для пожилых людей «Новогоднее настроение»

25.12.2019

11.00

 

 

 

Среднебокашевский СК

для всего населения

30

Среднебокашевский сельский клуб, культорганизатор Данькова С.А.

89033891526

 

Праздник зимы «Нам не страшен мороз!»

25.12.2019

15.00

д. Аксарино

дети

20-25

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

Мастер-класс «Символ года»

26.12.2019

14.30

с. Сотниково СДК

дети

25

Сотниковский сельский Дом культуры, культорганизатор Краснова Н.Ю.,

8-906-389-62-88

 

«Новогодний огонек»

25.12.2019

11.00

ЦСО Мариинско Посадского района

старшее поколение

60

Новинский городской Дом культуры, заведующий

Сергеева А.А.    89673753104

 

Детский новогодний утренник «Новогодний переполох»

28.12.2019

13.00

д. Сутчево ЦСДК

дети

45

Сутчевский Центральный сельский Дом культуры, художественный руководитель Васильева А.И.

8 9278572821

 

Развлекательная программа «Крыс, грыз, мяу!

28.12.2019

19.00

Шоршелский ЦСДК

для всего населения

85

Шоршелский центральный сельский Дом культуры, заведующий Григорьева И.В.

89626004215

 

«Как встречают Новый год люди всех земных широт» познавательный час

29.12.2019

14.00

 

 

 

Приволжский ГДК

дети

25

Приволжский городской Дом культуры, культорганизатор

Васильева Т.М.    89373968119

 

 

 «Подарок от Деда Мороза» поздравление детей на дому

29-30.12.2019

с 17.00-20.00

По домам

дети

По заявкам

Новинский городской Дом культуры, заведующий

Сергеева А.А.    89673753104

 

Новогодний огонек                                                                                                                                                                             

29.12.2019

12.00

с. Кушниково

СДК

Все население

10

Кушниковский сельский Дом культуры, культорганизаторПрокопьева Н.Н.,

8-967-791-10-97

 

 

«Новогодние чудеса»

Семейный вечер отдыха

 

29.12.2019

17.00

Д. Новое Байгулово

Новобайгуловский пункт выдачи

Все

население

30

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

заведующий Сивова Галина Леонидовна

89278566285

 

Развлекательная программа «Новогодняя ночь»

29.12.2019

18:00

 

 

 

Среднебокашевский СК

для всего населения

30

Среднебокашевский сельский клуб, культорганизатор Данькова С.А.

89033891526

 

Молодёжная дискотека

29.12.2019

19.00

д. Аксарино

молодежь

35

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

«Новый год с мышкой-норушкой»

29.12.2019

11.00

Октябрьский ЦСДК

дети

45

Октябрьский центральный сельский Дом культуры, заведующий Брикова И.В

89003312186, культорганизатор

Вотякова Т.А

89876670216

 

Детское выездное новогоднее мероприятие

по заказу организаций и предприятий

30.12.2019

10.00

 

 

 

 

 

г. Мариинский Посад,

Приволжский ГДК

дети

45

Районный Дом культуры и туризма, методист по работе с детьми и подростками

Аксёнова Л.П.,

8(927)864-27-70

 

«Новогодние чудеса»

Семейный вечер отдыха

 

30.12.2019

17.00

Д. Шанары

Шанарская прокатная площадка

Все

население

30

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

заведующий Сивова Галина Леонидовна

89278566285

 

Новогодний бал-маскарад

«Однажды ночью…»

30.12.2019

18.00

д. Аксарино

молодежь

40

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

«Новогодняя сказка» утренник

31.12.2019

16.00

 

 

 

 

 

Приволжский ГДК

дети

40

Приволжский городской Дом культуры, культорганизатор

Васильева Т.М.    89373968119

 

«Новогодний  карнавал» для  детей  и  взрослых .

31.12.2019

17.00

д. Тинсарино                 СК

Все  население

45

Тинсаринский сельский клуб, культорганизатор  Герасимова Н. Н.  8-937-371-47-06

 

«Новогодние чудеса»

Семейный вечер отдыха

 

31.12.2019

17.00

д. Кугеево

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

Все

население

50

Кугеевский центральный сельский Дом культуры,

художественный руководитель Титова Наталья Андреевна

89196625232

 

Театрализованное представление

«Новогодние чудеса!»

31.12.2019

18.00

д. Сятракасы

Все население

40-45

Сятракасинский сельский клуб, культорганизатор Кузьмина Анна Николаевна

89875761967

 

Новогодний бал-маскарад

31.12.2019

18.00

 

 

 

 

с. Сотниково СДК

все население

100

Сотниковский сельский Дом культуры, культорганизатор Краснова Н.Ю.,

8-906-389-62-88

 

Новогодний маскарад

31.12.2019

18.00

 

 

 

Дер. Большое Яндуганово

Все население

52

Большендугановский сельский клуб, культорганизатор Афанасьева Д.В.,

8-917-655-27-01

 

Новогодний вечер, встреча Деда Мороза

31.12.2020

18.00

Малокамаевский СК

Все население

30

Малокамаевский сельский клуб, художественный руководитель Николаева Э.А. 89196710106

 

Новогодний Бал - маскарад

31.12.2019

18.30

Тогаевский СДК

все население

100

Тогаевский сельский Дом культуры, художественный руководитель Данькова Л.Г. 89033579415

 

Театрализованное представление «Новогодние приключения»

31.12.2019

19.00

Эльбарусовский

ЦСДК

все население

80

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

«Сияет ёлочка огнями» - новогодний праздник

31.12.2019

19.00

Вурманкасинский

СДК

все население

80

Вурманкасинский СДК,

Кудряшова И.Г.,

89063892301

 

Новогодний маскарад «В гости к Деду Морозу»

31.12.2019

20.00

 

 

 

 

Дер. Большое Шигаево, ЦСДК

Все население

50

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры, заведующий Соловьева Г.В.,                   8-919-678-33-89

 

Новогодний вечер «Мышиная вечеринка»

31.12.2019

20.00

Октябрьский ЦСДК

Все население

120

Октябрьский центральный сельский Дом культуры, заведующий Брикова И.В

89003312186, культорганизатор

Вотякова Т.А

89876670216

 

Новогодняя программа «Новый год в кругу друзей»

31.12.2019

20.00

Переднебокашский СК

Все население

50

Переднебокашевский сельский клуб, культорганизатор Степанова Т.Н

89530128760

 

Новогодний вечер «Как-то раз под Новый год»

 

 

 

31.12.2019

20.00

Дубовский ЦСДК

Все население

60

Дубовский центральный сельский Дом культуры, заведующий, Захарова А.А.,

8-927-994-25-46; Рябчиков Н.А.

8-927-996-85-83

 

Новогодний карнавал                                                                                                                                                                  

31.12.2019

21.00

с. Кушниково

СДК

Все население

15

Кушниковский сельский Дом культуры, культорганизаторПрокопьева Н.Н.,

8-967-791-10-97

 

Детская новогодняя развлекательная программа «Новогодние чудеса»

31.12.2019

17.00

д. Ящерино СДК

дети

35

Ящеринский сельский Дом культуры, художественный руководитель Васильева А.И.

8 9278572821

 

Новогоднее представление для взрослых «Зимней сказочной порой»

31.12.2019

18.30

д. Ящерино СДК

Все население

50

Ящеринский сельский Дом культуры, художественный руководитель Васильева А.И.

8 9278572821

 

Шоу-программа для взрослых «Зажигаем по-новому!»

31.12.2019

20.00

д. Сутчево ЦСДК

Все население

120

Сутчевский центральный сельский Дом культуры, заведующий Глущенко А.В.

8 9176602810

 

«Танцы у елки!» Новогодний вечер отдыха

1.01.2020

01.00-05.00

Новинский ГДК

все население

70

Новинский городской Дом культуры, заведующий

Сергеева А.А.    89673753104

 

«Новогодний фейерверк» дискотека

1.01.2020

01.00-04.00

 

 

 

Приволжский ГДК

для всего населения

50

Новинский городской Дом культуры, заведующий

Сергеева А.А.    89673753104

 

«Карнавальная ночь» - новогодняя дискотека

01.01.2020. 01.30- 04.30

РДКиТ

взрослые, молодёжь

100

Районный Дом культуры и туризма, директор Емельянова Н.П.,

8(905)1970126

 

Новогодняя дискотека

«Новогодние огни!»

Ночь на

01.01.2020

01.00

д. Аксарино

молодежь

30

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

Новогодняя дискотека

01.01.2020

01.00-05.00

 

 

 

с. Сотниково

СДК

молодежь

40

Сотниковский сельский Дом культуры, культорганизатор Краснова Н.Ю.,

8-906-389-62-88

 

Новогодняя дискотека –«Новогодние чудеса!»

01.01.2020

с 01.00-05.00

 

 

 

Дер. Большое Шигаево

ЦСДК

молодежь

40

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры, заведующий Соловьева Г.В.,   8-919-678-33-89

 

Новогодняя дискотека

01.01.2020

01.00-05.00

 

 

Дер. Большое Яндуганово

Все население

30

Большендугановский сельский клуб, культорганизатор48Афанасьева Д.В.,

8-917-655-27-01

 

Новогодние дискотеки

03.01.2020, 05.01.2020

21.00

Октябрьский ЦСДК

молодежь

Всего до 500

Октябрьский центральный сельский Дом культуры, заведующий Брикова И.В

89003312186, культорганизатор

Вотякова Т.А

89876670216

 

Новогодняя дискотека                                                                                                                                                                

01.01.2020

01.00

с. Кушниково,

СДК

взрослые

18

Кушниковский сельский Дом культуры, культорганизаторПрокопьева Н.Н.,

8-967-791-10-97

 

«Новогодняя елка» вечер  танцев

01.01.2020

01.00

д. Тинсарино  СК

Взрослые

25

Тинсаринский сельский клуб, кульорганизатор  Герасимова Н. Н.  8-937-371-47-06

 

Новогодний развлекательный  танцевальный вечер

 

01.01.2020

02.00

д.Дубовка ЦСДК

Все население

45

Дубовский центральный сельский Дом культуры, заведующий, Захарова А.А.,

8-927-994-25-46

 

Праздничная дискотека «Мелодии новогодней ночи»

01.01.2020

01.00

д. Ящерино СДК

молодежь

50

Ящеринский сельский Дом культуры, художественный руководитель Васильева А.И.

8 9278572821

 

Новогодняя дискотека

01.01.2020

01.00

Эльбарусовский

ЦСДК

Молодежь и взрослые

70

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

Праздничная дискотека «Новогодняя тусовка»

01.01.2019

01.00

д. Сутчево ЦСДК

молодежь

70

Сутчевский центральный сельский Дом культуры, заведующий Глущенко А.В.

8 9176602810

 

Новогодний диско-хит парад

«Зажигаем по-новогоднему»

01.01.2020

01.00- 04.30

Шоршелский ЦСДК

молодёжь, старшее поколение

80

Шоршелский центральный сельский Дом культуры, заведующий Григорьева И.В.

89626004215

 

«Весёлый карнавал» - новогодняя дискотека

01.01.2020

01.00

 

 

 

 

Вурманкасинский

СДК

все население

50

Вурманкасинский сельский Дом культуры, культорганизатор

Кудряшова И.Г.,

89063892301

 

Новогодний  переполох

Развлекательная программа

01.01.2020

18.00

д. Кугеево

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

Все

население

60

Кугеевский центральный сельский Дом культуры,

художественный руководитель Титова Наталья Андреевна

89196625232

 

Конкурсно-развлекательный вечер «Кому за 30»

01.01.2020

19.00

Малокамаевский СК

старшее поколение

25

Малокамаевский сельский клуб, художественный руководитель Николаева Э.А. 89196710106

 

Новогодняя дискотека

01.01.2020

19.00

Эльбарусовский

ЦСДК

Молодежь и взрослые

35

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

Новогодний диско-хит парад

01.01.2020

20.00 - 24.00

 

Шоршелский ЦСДК

молодёжь

60

Шоршелский центральный сельский Дом культуры, заведующий Григорьева И.В.

89626004215

 

Выставка творческих работ «Зимние узоры»

05.01.2020

15.00

д. Ящерино СДК

дети

35

Ящеринский сельский Дом культуры, художественный руководитель Васильева А.И.

8 9278572821

 

«Чудеса под Новый год» - новогодняя театрализованная программа

02.01.2020

11.00

 

 

 

 

РДКиТ

дети

20-30

Районный Дом культуры и туризма, методист по работе с детьми и подростками

Аксёнова Л.П.,

8(927)864-27-70

 

Игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

02.01.2020

13.00

д. Сятракасы

дети

10 – 12

Сятракасинский сельский клуб, культорганизатор Кузьмина Анна Николаевна

89875761967

 

Развлекательная программа  «Новогодние забавы»

02.01.2020

11.30

д. Дубовка, ЦСДК

Все население

15

Дубовский центральный сельский Дом культуры, заведующий, Захарова А.А.,

8-927-994-25-46

 

Детская елка

02.01.2020

12.00

 

 

 

 

с. Сотниково СДК

дети

32

Сотниковский сельский Дом культуры, культорганизатор Краснова Н.Ю.,

8-906-389-62-88

 

Рождественский переполох

02.01.2020

12.30

Тогаевский СДК

дети

20

Тогаевский сельский Дом культуры, художественный руководитель Данькова Л.Г. 89033579415

 

«Елочка зажгись» Развлекательная программа                                                                                                                     

02.01.2020

13.00

с. Кушниково

СДК

дети

10

Кушниковский сельский Дом культуры, культорганизаторПрокопьева Н.Н.,

8-967-791-10-97

 

 

Спортивный день: традиционный футбол

02.01.2020

13.00

Малокамаевский СК

Все население

28

Малокамаевский сельский клуб, художественный руководитель Николаева Э.А. 89196710106

 

«Пришел к нам в гости Новый год!» Детский новогодний праздник

02.01.2020

13.00

Эльбарусовский

ЦСДК

дети

40

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

«Ура  зимние  каникулы»  Танцевальный  вечер  для  детей

02.01.2020

15.00

д. Тинсарино  СК

дети

15

Тинсаринский сельский клуб, кульорганизатор  Герасимова Н. Н.  8-937-371-47-06

 

Новый год наступил

Новогодний капустник

02.01.2020

18.00

Д. Кугеево

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

Все

население

30

Кугеевский центральный сельский Дом культуры,

художественный руководитель Титова Наталья Андреевна

89196625232

 

Вечер отдыха «Дискотека восьмидесятых»

02.01.2020

19.00

Малокамаевский СК

Все население

20

Малокамаевский сельский клуб, художественный руководитель Николаева Э.А. 89196710106

 

Новогодняя дискотека

02.01.2020

20.00 - 24.00

 

Шоршелский ЦСДК

молодёжь

40

Шоршелский центральный сельский Дом культуры, заведующий Григорьева И.В.

89626004215

 

Теннисный турнир

02.01.2020

д.Сутчево ЦСДК

молодежь

30

Сутчевский центральный сельский Дом культуры, заведующий Глущенко А.В.

8 9176602810

 

Цикл рождественских встреч «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

03.01.2020

11.00

 

 

 

 

 

Среднебокашевский СК

для всего населения

30

Среднебокашевский сельский клуб, культорганизатор Данькова С.А.

89033891526

 

Просмотр новогодних мультфильмов

03.01.2020

12.00

д. Аксарино

дети

12-15

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

«Снежная сказка» конкурсно - развлекательная программа.               

03.01.2020

14.00

Новинский ГДК

дети

40

Новинский городской Дом культуры, заведующий

Сергеева А.А.    89673753104

 

 «Зимней праздничной порой» - викторина

03.01.2020

13.00

д. Дубовка ЦСДК

дети

15

Дубовский центральный сельский Дом культуры, заведующий, Захарова А.А.,

8-927-994-25-46

 

«Сверкающая зима» Катание с горки                                                                                                                                    

 

03.01.2020

13.00

с. Кушниково

СДК

дети

12

Кушниковский сельский Дом культуры, культорганизаторПрокопьева Н.Н.,

8-967-791-10-97

 

«У новогодней ёлки» (детский утренник)

 

03.01.2020

13.00

 

 

 

 

Вурманкасинский

СДК

 

дети

 

30

Вурманкасинский сельский Дом культуры, культорганизатор

Кудряшова И.Г.,

89063892301

 

Беседа с детьми «Откуда пришла ёлка». Хоровод вокруг ёлки. Игры, конкурсы

03.01.2020

14.00

Малокамаевский СК

дети

15

Малокамаевский сельский клуб, художественный руководитель Николаева Э.А. 89196710106

 

«Мастерская  деда мороза» игрушки  своими руками

03.01.2020

15.00

д. Тинсарино  СК

дети

10

Тинсаринский сельский клуб, кульорганизатор  Герасимова Н. Н.  8-937-371-47-06

 

Игры и конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки на свежем воздухе «Веселый сугроб»

03.01.2020

15.00

 

д. Ящерино СДК

дети

25

Сутчевский центральный сельский Дом культуры, заведующий Глущенко А.В.

8 9176602810

 

Детский утренник «Здравствуй дедушка мороз

04.01.2020

11.00

 

 

 

Среднебокашевский СК

для детей

10

Среднебокашевский сельский клуб, культорганизатор Данькова С.А.

89033891526

 

Детский Новогодний утренник «В гости к деду Морозу»

04.01.2020

12.00

 

 

 

 

Дер. Большое Шигаево

ЦСДК

дети

30

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры, заведующий Соловьева Г.В.,   8-919-678-33-89

 

Детский новогодний утренник

04.01.2020

12.00

 

 

 

Дер. Большое Яндуганово

дети

20

Большендугановский сельский клуб, культорганизаторАфанасьева Д.В.,

8-917-655-27-01

 

Лыжная прогулка «Прогулка с Дедом Морозом»

04.01.2020

13.00

д. Сятракасы

Все население

10-12

Сятракасинский сельский клуб, культорганизатор Кузьмина Анна Николаевна

89875761967

 

 Рождественские чудеса». Конкурс детских рисунков

 

04.01.2020

13.00

д. Дубовка ЦСДК

дети

14

Дубовский центральный сельский Дом культуры, заведующий, Захарова А.А.,

8-927-994-25-46

 

 «Танцуем вместе возле елки» Танцевальный вечер                                                                                                       

 

04.01.2020

13.00

с. Кушниково

СДК

Все население

15

Кушниковский сельский Дом культуры, культорганизаторПрокопьева Н.Н.,

8-967-791-10-97

 

Детская игровая программа  «Зимний  забег  по сугробам»

04.01.2020

13.00

д. Тинсарино  СК

дети

20

Тинсаринский сельский клуб, кульорганизатор  Герасимова Н. Н.  8-937-371-47-06

 

Самые модные санные катания- катания с горки

04.01.2020

15.00

Малокамаевский СК

дети

20

Малокамаевский сельский клуб, художественный руководитель Николаева Э.А. 89196710106

 

Праздничная новогодняя дискотека

04.01.2020

19.00

Эльбарусовский

ЦСДК

молодежь

55

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

Скандинавская ходьба

05.01.2020

11.00

 

 

 

Среднебокашевский СК

для всего населения

10

Среднебокашевский сельский клуб, культорганизатор Данькова С.А.

89033891526

 

Конкурс снежных ёлок

05.01.2020

12.00

д. Аксарино

дети

12 - 15

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

День здоровья и спорта

05.01.2020

12.00

Площадь культуры, с. Шоршелы

для всего населения

90

Администрация Шоршелского

Поселения, Шоршелский центральный сельский Дом культуры, заведующий Григорьева И.В.

89626004215

 

 «Свет небесного чуда» - рождественская викторина

05.01.2020

14.00

 

д. Дубовка, ЦСДК

Дети

15

Дубовский центральный сельский Дом культуры, заведующий, Захарова А.А.,

8-927-994-25-46

 

Детский конкурс рисунков «Новогодняя елка»

05.01.2020

14.00

Эльбарусовский

ЦСДК

дети

15

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

Мультимедийный  час  для детей (показ  мультфильмов

05.01.2020

15.00

д. Тинсарино  СК

Все  население

20

Тинсаринский сельский клуб, кульорганизатор  Герасимова Н. Н.  8-937-371-47-06

 

Новогодние путешествия Деда Мороза и Снегурочки к дошколятам

06.01.2020

12.00

Малокамаевский СК

дети

20

Малокамаевский сельский клуб, художественный руководитель Николаева Э.А. 89196710106

 

 «С Новым годом, с Рождеством-настоящим волшебством!»

05.01.2020

14.00

Новинский ГДК

все население

100

Новинский городской Дом культуры, заведующий

Сергеева А.А.    89673753104

 

«Встреча старых друзей» Новогодние посиделки

06.01.2020

18.00

 

 

 

 

 

Приволжский ГДК

Старшее поколение

30

Приволжский городской Дом культуры, культорганизатор

Васильева Т.М.    89373968119

 

Рождество  Христово «Придание  и гадания»   беседа о любимом празднике

06.01.2020

15.00

д. Тинсарино СК

Для всех

10

Тинсаринский сельский клуб, кульорганизатор  Герасимова Н. Н. 

8-937-371-47-06

 

Развлекательная программа «Рождественские забавы»

06.01.2020

16.00

д. Аксарино

Все население

10 - 15

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

«Рождественские гадания» святочная программа с гаданием

06.01.2020

19.00

Эльбарусовский

ЦСДК

Молодежь

30

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

Музыкальная программа «Рождественский концерт»

06.01.2020 20.00

д. Сутчево ЦСДК

молодежь

30

Сутчевский центральный сельский Дом культуры, заведующий Глущенко А.В.

8 9176602810

 

Рождественская дискотека

 

06.01.2020

20.00

Шоршелский ЦСДК

молодёжь

65

Шоршелский центральный сельский Дом культуры, заведующий Григорьева И.В.

89626004215

 

Игровая программа для пожилых людей «Рождественский переполох»

07.01.2020

11.00

Среднебокашевский СК

для всего населения

30

Среднебокашевский сельский клуб, культорганизатор Данькова С.А.

89033891526

 

 «Светлый праздник Рождество» Рождественская елка

07.01.2020

13.00

д. Дубовка

ЦСДК

дети

35

Дубовский центральный сельский Дом культуры, заведующий, Захарова А.А.,

8-927-994-25-46

 

КАТАНИЕ НА ЛЫЖАХ                                                                                                                                                                    

07.01.2020

13.00

с. Кушниково

СДК

Все население

11

Кушниковский сельский Дом культуры, культорганизаторПрокопьева Н.Н.,

8-967-791-10-97

 

 «Рождественские посиделки» Вечер отдыха                                                                                                                     

07.01.2020

13.00

с. Кушниково

СДК

Все население

12

Кушниковский сельский Дом культуры, культорганизаторПрокопьева Н.Н.,

8-967-791-10-97

 

Познавательно-игровая программа

«Под чистым небом Рождества!»

07.01.2020

14.00

д.Сятракасы

Все население

8-10

Сятракасинский сельский клуб, культорганизатор Кузьмина Анна Николаевна

89875761967

 

«Рождественские забавы»

Детское театрализованное представление с игровой программой  

 

07.01.2020

14.00

 

Д. Кугеево

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

Для детей

20

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

заведующий Сивова Галина Леонидовна

8927856628532

 

Театрализованное представление для детей «Чудеса в Рождество»

07.01.2020 14.00

д. Ящерино, СДК

дети

35

Ящеринский сельский Дом культуры, художественный руководитель Васильева А.И.

8 9278572821

 

Рождественская встреча в «Музыкальном салоне»

07.01.2020

15.00

 

 

 

РДКиТ

все население

35-45

МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района,

Директор Емельянова Н.П., 8(905)197-01-26

 

«Дед Мороз и все, все, все!» Конкурсно-игровая программа

07.01.2020

16.00

Приволжский ГДК

дети

45

Приволжский городской Дом культуры, культорганизатор

Васильева Т.М.    89373968119

 

Рождественские  колядки. танцевальный  вечер . «Наступили  святки,  начались  колядки»

07.01.2020

18.00

д. Тинсарино СК

Для всего населения

30

Тинсаринский сельский клуб, кульорганизатор  Герасимова Н. Н. 

8-937-371-47-06

 

Рождественские посиделки

07.01.2020

18.00

Шоршелский ЦСДК

старшее поколение

 

15

Шоршелский центральный сельский Дом культуры, заведующий Григорьева И.В.

89626004215

 

Музыкальная программа «Рождественский сюрприз»

07.01.2020

19.00

 

 

 

 

с. Сотниково

СДК

молодежь

30

Сотниковский сельский Дом культуры, культорганизатор Краснова Н.Ю.,

8-906-389-62-88

 

Рождественская дискотека

07.01.2020

19.00

Эльбарусовский

ЦСДК

Молодежь и взрослые

30

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

«Рождественский калейдоскоп» - рождественские посиделки

07.01.2020

19.00

 

 

 

 

Вурманкасинский

СДК

Все население

15

Вурманкасинский сельский Дом культуры, культорганизатор

Кудряшова И.Г.,

89063892301

 

«Рождественская дискотека»

07.01.2020

20.00

 

 

 

 

Приволжский ГДК

молодежь

50

Приволжский городской Дом культуры, культорганизатор

Васильева Т.М.    89373968119

 

Дискотека 80-ых «Мы сегодня зажигаем!»

07.01.2020 20.00

д. Ящерино, СДК

молодежь

65

Ящеринский сельский Дом культуры, художественный руководитель Васильева А.И.

8 9278572821

 

Игровая программа «Новогодний каламбур»

08.01.2020

12.00

д.Сятракасы

дети

8 - 10

Сятракасинский сельский клуб, культорганизатор Кузьмина Анна Николаевна

89875761967

 

Рождественский утренник для детей «Колядки распевали – Рождество встречали

08.01.2020 12.00

д. Сутчево ЦСДК

дети

25

Сутчевский центральный сельский Дом культуры, заведующий Глущенко А.В.

8 9176602810

 

Спортивно – игровая программа «Весёлые превращения»

08.01.2020

15.00

д. Аксарино

дети

10-12

Аксаринский центральный сельский Дом культуры, заведующая Дивликеева Л.А.

89370163129

 

Новогодняя развлекательная программа для молодёжи «Рождественские огни»

08.01.2020

21.00

Октябрьский ЦСДК

молодежь

100

Октябрьский центральный сельский Дом культуры, заведующий Брикова И.В

89003312186, культорганизатор

Вотякова Т.А

89876670216

 

 «Гуляй на святки без оглядки» - святочные посиделки

08.01.2020

18.00

д. Дубовка

ЦСДК

Все население

16

Дубовский центральный сельский Дом культуры, заведующий, Захарова А.А.,

8-927-994-25-46

 

Новогодние фантазии

Развлекательная  программа

08.01.2020

18.00

Кугеево

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

Все население

60

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

заведующий Сивова Галина Леонидовна

89278566285

 

Рождественские посиделки

08.01.2020

19.00

Эльбарусовский

ЦСДК

Все население

45

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

«Новогодние сказки» просмотр за телевизором

09.01.2020

12.00

Тогаевский СДК

дети

20

Тогаевский сельский Дом культуры, художественный руководитель Данькова Л.Г. 89033579415

 

Прогулка на лыжах «Зимняя сказка»

09.01.2020

13.00

Эльбарусовский

ЦСДК

дети

15

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

«У зимних ворот игровой хоровод» - зимние забавы на улице

09.01.2020

13.00

 

 

 

 

Вурманкасинский

СДК

дети

30

Вурманкасинский сельский Дом культуры, культорганизатор

Кудряшова И.Г.,

89063892301

 

«Гуляй на святки без оглядки» - святочные посиделки

10.01.2020

18.00

 

 

 

 

Вурманкасинский

СДК

 

взрослые

15

Вурманкасинский сельский Дом культуры, культорганизатор

Кудряшова И.Г.,

89063892301

 

Дискотека - 90

10.01.2020

19.00

Эльбарусовский

ЦСДК

Молодежь и взрослые

30

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

Молодежная дискотека

11.01.2020

19.00

Эльбарусовский

ЦСДК

Молодежь

50

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

«Чудеса у елки»

12.01.2020

15.00

Тогаевский СДК

дети

15

Тогаевский сельский Дом культуры, художественный руководитель Данькова Л.Г. 89033579415

 

Рождество в кругу друзей

13.01.2020

18.30

Тогаевский СДК

взрослые

30

Тогаевский сельский Дом культуры, художественный руководитель Данькова Л.Г. 89033579415

 

«И вновь встречаем Старый Новый год»

13.01.2020

20.00

Новинский ГДК

все население

50

Новинский городской Дом культуры, заведующий

Сергеева А.А.    89673753104

 

Культурно – развлекательная программа к Старому Новому году «Наша жизнь»

14.01.2020

14.00

Эльбарусовский

ЦСДК

все население

25

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

 

Музыкальный вечер для пожилых людей Провожаем старый год»

14.01.2020

14.00

 

 

 

Среднебокашевский СК

для всего населения

30

Среднебокашевский сельский клуб, культорганизатор Данькова С.А.

89033891526

 

Святочные посиделки для пожилых «Когда настанут святки»

16.01.2020

14.00

 

 

 

Среднебокашевский СК

для всего населения

20

Среднебокашевский сельский клуб, культорганизатор Данькова С.А.

89033891526

 

«Раз в Крещенский вечерок девушки гадали» посиделки

18.01.2020

18.00

 

 

 

 

Новинский ГДК

молодежь

60

Новинский городской Дом культуры, заведующий

Сергеева А.А.    89673753104

 

Молодежная дискотека

18.01.2020

19.00

Эльбарусовский

ЦСДК

Молодежь

50

Эльбарусовский центральный сельский Дом культуры, заведующий

Ашуркина С. М.

89051996203

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика