Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В декабре 2019 года в образовательных организациях Российской Федерации пройдет Всероссийский Единый урок «Права человека»

09 декабря 2019 г.

Накануне Международного Дня прав человека 10 декабря 2019 года в общеобразовательных организациях Российской Федерации пройдет Единый урок «Права человека».

Всероссийский Единый урок «Права человека» проводится по всей стране третий год в декабре по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны и должен способствовать воспитанию уважительного отношения к правам и свободам человека.

В течение декабря 2019 года во всех школах города Новочебоксарска пройдет Единый урок «Права человека».

СПРАВОЧНО:

Методические рекомендации и материалы для общеобразовательных организаций по организации и проведению Всероссийского Единого урока «Права человека» размещены на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества по адресу: www.Единыйурок.рф.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика