Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире»

06 декабря 2019 г.

С 27 ноября 2019 г. по 9 апреля 2020 года проходит Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели и воспитанники дошкольных образовательных организаций.

 

Интернет-акция проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.

 

При подготовке интернет-акции были использованы методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2019 г. о неделях безопасности в образовательных организациях.

 

Официальный интернет-сайт просветительского мероприятия: http://БезопасностьДетей.РФ, объявление об интернет-акции опубликовано в средствах массовой информации в разделах «Образование», «Культура», «Общество» и на информационном портале медиа-холдинга: http://ФедеральныеВести.РФ.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика