Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Стартовала всероссийская Акция «Команда защиты детства»

15 ноября 2019 г.

Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка в настоящее время запускается Всероссийская акция «Команда защиты детства», приуроченная к 10-летию учреждения института уполномоченных по правам ребенка в РФ.

За 10 лет существования Институт уполномоченных по правам ребенка часто сталкивался с несправедливостью и множеством детских проблем, но решить их невозможно без огромного числа людей, которые посвящают себя защите детства. Для кого-то это профессия, которой он живет, для кого-то – добровольная помощь...

«Мы хотим показать каждого из Вас, кто не проходит мимо детской беды, кто учит детей добру и милосердию, кто ремонтирует детские площадки, кто ухаживает за больными детьми в больницах и хосписах, кто помогает словом или делом. Вместе мы #КомандаЗащитыДетства», - сказала Анна Кузнецова.

Участником акции может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, профессии. Для этого необходимо рассказать о своем добром деле или об участии в проекте, направленном на защиту прав несовершеннолетних, и разместить информацию в социальных сетях с хэштегами #КомандаЗащитыДетства #ЗащитаДетства.

Акция продлится до 1 декабря, по ее итогам генератором случайных чисел будут выбраны участники, которые получат подарки от Института уполномоченных по правам ребенка.

Ссылки на сайт –http://deti.gov.ru/projects/komandazashitydetstva/info

Ролик об Акции – https://youtu.be/C-q4QpExSk8 

Хештеги Акции –#КомандаЗащитыДетства#ЗащитаДетсва

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика