Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 06 ноября 2019 года руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике А.В. Полтинин проведёт личный приём граждан в городе Шумерле.

06 ноября 2019 г.

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 06 ноября 2019 года с 11 до 12 часов по адресу: город Шумерля, переулок Школьный, дом 8 (Шумерлинский межрайонный следственный отдел).

 В первоочередном порядке на личном приёме руководителем следственного управления Александром Владимировичем Полтининым будут приняты граждане, проживающие на территории города Шумерля и Шумерлинского района. 

 Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

 Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика