Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Пресс-релиз городского конкурса сочинений (эссе) «Если бы я был мэром», посвященного дню рождения города Новочебоксарска

31 октября 2019 г.

В целях привлечения внимания школьников к проблемам социально-экономического развития г. Новочебоксарска, активизации участия школьников в общественной и политической жизни города, повышения политической и правовой культуры подрастающего поколения, реализации творческого потенциала и формирования активной гражданской позиции, в рамках празднования дня рождения города Новочебоксарска проводится городской конкурс сочинений (эссе) «Если бы я был мэром» среди учащихся общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска, посвященный дню рождения города Новочебоксарска.

Организатор Конкурса – МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения» города Новочебоксарска.

В Конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска средних классов, прошедшие отбор на уровне образовательной организации.

Участникам Конкурса необходимо написать сочинение на тему «Если бы я был мэром города…». Каждый автор может представить на Конкурс только одну работу. Работы, прошедшие отбор в общеобразовательных организациях, представляются ответственными лицами в срок до 7 ноября 2019 г. на рассмотрение жюри в МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска», (г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 2, каб. 103).

Сочинение должно быть посвящено актуальным проблемам современного развития г. Новочебоксарска и содержать аргументированную позицию автора по вопросам их решения. Жанр сочинения-рассуждения (эссе, очерк, публицистическая статья и т.д.) определяет сам автор. Сочинение может быть оформлено в виде краткой предвыборной программы, авторской программы будущего мэра или программы социально-экономического развития города и пр., может быть написано как в прозаической, так и в стихотворной форме. Ссылки на использованную литературу обязательны.

Лучшие работы будут рекомендованы для публикации в средствах массовой информации.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика