Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » «Дом детского творчества» Ибресинского района объявляет набор

31 октября 2019 г.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Дом детского творчества» Ибресинского района объявляет набор в объединения и кружки на новый 2019 – 2020 учебный год. 
Каждый ребенок по-своему талантлив и обладает неповторимым даром созидания. Мы поможем детям раскрыть способности, исполнить свою мечту! Записавшись в наши объединения, вы откроете в себе безграничный потенциал творчества и энергии, сможете реализовать себя в любимом виде деятельности. 
Ваш ребенок мечтает конструировать подвижные механизмы, собирать роботов, делать авиамодели, своими руками готовить подарки своим любимым родителям и друзьям, заниматься дизайном комнаты и решать быстрее всех шахматные задачи? Тогда вам прямой путь к нам, в Дом детского творчества, где вас ждут следующие объединения и кружки: 
- лаборатория «МАГиЯ», 
- творческие мастерские «Радуга» и «Радуга-Малышок», 
- объединения «Робототехника», «Ардуино», «Электроник», «Бумажное моделирование», 
«Пешеходный туризм», «Патриот», «Шахматы» и «Восток-3». 
С ребятами будут заниматься опытные педагоги дополнительного образования. Их любовь, забота о детях, готовность разделить с ребенком удачи и горечи, радость новых открытий на нелегком пути созидания творческой личности помогут вашим детям адаптироваться в этом современном мире. Коллектив, искренне преданный воспитанию подрастающего поколения, ждет всех желающих в возрасте от 5 до 17 лет! 
Объединения действуют на базе детского сада «Солнышко» поселка Ибреси, Ибресинских СОШ № 2, Айбечской СОШ, Буинской СОШ, Малокармалинской СОШ, Новочурашевской СОШ и Чуваштимяшской СОШ. 
По вопросам записи в группы обращаться по адресу: п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 39 (центральная библиотека). Телефон 2-32-19. 
Записаться можно и онлайн на сайте ДДТ: https://ddtibresi.edusite.ru/p30aa1.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика