Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Администрация Главы Чувашской Республики объявляет о проведении республиканского конкурса среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики

23 октября 2019 г.

Администрация Главы Чувашской Республики сообщает о начале приема заявок на участие в республиканском конкурсе на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества от организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности (далее – конкурс).

К участию в конкурсе допускаются организации, осуществляющие свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, в том числе органы государственной власти Чувашской Республики, территориальные органы федеральных органов государственной власти, органы местного самоуправления, реализующие практики наставничества.

Участниками конкурса подается заявка по утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 октября 2019 г. № 401 форме.

К заявке в обязательном порядке прилагаются документы, содержащие следующую информацию:

а) описание практики наставничества, в том числе:

актуальность практики наставничества;

предмет наставничества;

задачи и функции наставников;

механизмы и инструменты наставничества;

результаты практики наставничества;

б) возможность тиражирования практики наставничества;

в) возможность масштабирования практики наставничества.

К заявке могут быть приложены иные сопроводительные документы (презентационные материалы, фото- и видеоматериалы и др.).

Заявки не рассматриваются в следующих случаях:

заявка оформлена не по установленной форме;

к заявке не приложены в полном объеме вышеуказанные документы;

заявка поступила по истечении срока, установленного для приема заявок.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 24 октября 2019 г. по 28 февраля 2020 года по рабочим дням с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 13–01 (Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики), суббота и воскресенье – выходные дни.

Комиссия рассматривает заявки, поступившие на конкурс, и определяет победителя и призеров конкурса не позднее двух месяцев со дня окончания срока, установленного для приема заявок.

Для определения победителя и призеров конкурса при рассмотрении заявок используются следующие критерии:

возможность тиражирования практики наставничества – практика носит универсальный характер и может быть применена в других организациях;

возможность масштабирования практики наставничества – практика позволяет увеличить количество ее участников без изменения качества результата;

измеримость эффективности практики наставничества – наличие критериев эффективности практики и результатов измерения ее эффективности;

уникальность практики наставничества – наличие уникальных элементов практики, которые выделяют ее среди других практик наставничества.

Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами конкурса и ценными призами (общей стоимостью 150 тысяч рублей).

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (8352) 62-15-18,     64-20-24, 64-20-23, факс: (8352) 62-17-99; e-mail: ag-kadr@cap.ru

Порядок организации и проведения конкурса определен постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 октября 2019 г. № 401.

Форма заявки, представляемой на конкурс. 

Решение о проведении конкурса принято распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 21 октября 2019 г. № 522.

Дополнительная информация>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика