Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Прием граждан в режиме видеоконференцсвязи на постоянной основе

23 октября 2019 г.

В прокуратуре Чувашской Республики обеспечена возможность приема граждан в режиме видеоконференцсвязи на постоянной основе в дни приема граждан.

В целях информирования населения о возможности приема граждан в режиме видеоконференцсвязи прошу разместить на информационных стендах в помещениях администраций Шумерлинского района, г. Шумерля и сельских поселений Шумерлинского района, а также не реже одного раза в квартал – в печатных средствах массовой информации (Вестниках, Бюллетенях), радио (при наличии), в сети Интернет в соответствующих разделах официальных сайтов органов местного самоуправления информацию следующего содержания: «В прокуратуре Чувашской Республики обеспечена возможность приема граждан    в режиме видеоконференцсвязи на постоянной основе в дни приема граждан. Записаться на прием возможно по номеру телефона: (883536)23361, указать фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства, вопрос, по которому, гражданин желает обратиться, номер телефона для связи с заявителем».

О результатах размещения информации прошу сообщить в межрайонную прокуратуру с указанием адреса размещения информации, в том числе на информационных стендах органов местного самоуправления в срок не позднее 17.00 часов 25.10.2019 с приложением фотоснимков.

Представление указанной информации возможно на адрес электронной почты межрайонной прокуратуры. В этом случае представление информации на бумажном носителе не требуется.

В дальнейшем указанную информацию прошу размещать на вышеуказанных ресурсах ежеквартально в срок до 10 числа первого месяца квартала и представлять в межрайонную прокуратуру информацию о результатах размещения в вышеизложенном порядке.

 

И.о. межрайонного прокурора

 советник юстиции                                                                              Л.З. Карама   

 

Л.В. Бойцова, 21521

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика