Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 25 октября 2019 года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Чувашской Республике проводит День открытых дверей для налогоплательщиков

22 октября 2019 г.

 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Чувашской Республике

 проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

 25 октября 2019 года (пятница) с 09.00 до 18.00

 В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

 Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

 Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 Ждем Вас, уважаемые налогоплательщики, в здании Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Чувашской Республике по адресам:

- Чувашская Республика, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Советская, 32,                    тел. 8 (83540) 2-48-45;

- Чувашская Республика, г. Мариинский Посад, ул. Полевая, д. 15,                                     тел. 8 (83542) 2-29-89.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика