Иваньковское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Оповещение о проведении публичных слушаний в с. Никольское по утверждению генерального плана Иваньковского сельского поселения после утверждения границ с. Никольское

08 октября 2019 г.

пос. Совхозный                                                                              08 октября  2019 года

 

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса РФ, Решением Собрания депутатов Иваньковского сельского поселения Ядринского района чувашской Республики от 26.11.2018 г. № 2 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Иваньковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики».

Постановлением главы Иваньковского сельского поселения от 08.10.2019 года № 6 «О проведении публичных слушаний в с. Никольское по утверждению генерального плана Иваньковского сельского поселения после утверждения границ с. Никольское» назначены публичные слушания:

на 11 ноября 2019 года:

населенный пункт с. Никольское– время проведения 14 - 00 часов по адресу: Чувашская республика, Ядринский район, с. Никольское, ул. Солнечная, д. 20 (Никольский сельский клуб).

На публичные слушания выносится проект внесения изменений в генеральный план Иваньковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

С демонстрационными материалами можно ознакомиться на экспозиции  по адресу: Чувашская республика, Ядринский район, с. Никольское, ул. Солнечная, д. 20 (Никольский сельский клуб)

Экспозиция проекта будет размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Иваньковского сельского поселения –

ссылка-http://gov.cap.ru/?gov_id=519, путь по сайту - Градостроительная деятельность =>Внесение изменений в генеральный план Иваньковского сельского поселения=> 2019 г и по адресу: по адресу: Чувашская республика, Ядринский район, с. Никольское, ул. Солнечная, д. 20 (Никольский сельский клуб) с 08 октября 2019 года по 10 ноября 2019 года, посещение данной экспозиции возможно в рабочие дни: с 8.00 до 17.00  часов.

 

Предложения и замечания принимаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, телефон, место работы или учебы) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов с 08 октября 2019 года по 10 ноября 2019 года включительно, за исключением праздничных и нерабочих дней по адресу: Чувашская республика, Ядринский район, пос. Совхозный, ул. Заводская, д. 5 (администрация Иваньковского сельского поселения).

Прибывшие на публичные слушания участники подлежат регистрации с указанием места их постоянного проживания на основании паспортных данных.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429073 Ядринский район пос.Совхозный ул.Заводская д.5
Телефон: 8(83547) 62-2-93
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика