Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Конкурс на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности 2019 года

16 сентября 2019 г.

В целях реализации государственной политики в области качества, достижения устойчивой тенденции повышения конкурентоспособности продукции, работ, услуг на территории Чувашской Республики Минэкономразвития Чувашии объявляет конкурс на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности 2019 года (далее — Конкурс).

Цель Конкурса — стимулирование развития социально ориентированного бизнеса, его общественной и деловой репутации, повышения эффективности и результативности взаимоотношений между государством, общественными организациями, работодателями и работниками на основе международных стандартов качества, социально ответственного и этического менеджмента.

Премия присуждается за внедрение высокоэффективных методов управления, социально ответственный и этический менеджмент, повышение производственной и корпоративной культуры, профессионального уровня работников.

Приглашаем предприятия и организации Чувашской Республики принять участие в конкурсе!

К участию приглашаются предприятия и организации независимо от организационно- правовой формы и формы собственности, осуществляющие производство продукции, выполнение работ и оказание услуг на территории Чувашской Республики.

Участие организаций в конкурсе добровольное и бесплатное.

Прием заявок продлен до 27 сентября 2019 года.

Заявку на участие и комплект документов предоставляются в Минэкономразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 2 этаж, каб.10 (контактное лицо – главный специалист-эксперт отдела инновационного развития экономики Поздеева Марина Алексеевна, тел. (8352) 565-231 или 565-220 (доб.2343), адрес электронной почты: indust2@cap.ru)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика