Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » На период до 2025 года запланировано проведение Всероссийских организационно-массовых мероприятий

16 сентября 2019 г.

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, Концепции развития дополнительного образования детей, Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года запланировано проведение Всероссийских организационно-массовых мероприятий (далее – Мероприятия).

Комплекс Мероприятий направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, на пропаганду научных знаний.

В рамках Мероприятий для преподавателей, организаторов научной, творческой и проектной работы с детьми и молодежью и сопровождающих будут организованы педагогические форумы, научно методические семинары с выдачей соответствующих свидетельств.

С подробной информацией о Мероприятиях можно ознакомиться в положении, на сайтах http://www.nauka21.com;www.integraciya.org.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика