Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » ЧРОО по формированию гражданского общества "Совет отцов Чувашии" проводит блок лекций.

11 сентября 2019 г.

Уважаемые жители Аликовского сельского поселения!

Чувашская республиканская общественная организация по формированию гражданского общества "Совет отцов Чувашии" в рамках реализации проекта "Школа для родителей" проводит блок лекций, состоящего из 3 частей:

1. Классные часы для учащихся старших классов на тему "Мужчина и женщина. Взаимодействие в паре", направленные на осознание мужской и женской гендерных ролей в паре, формирование отвественного отношения к отцовсту и материнству.

2. Лекции для родителей на тему "Законы семьи. Как родители формируют судьбу ребенка", направленные на укрепление межпоколенных связей, осознание родителями собственных семейных сценариев, настройку отношений в паре, восстановление роли отца в семье, сохранение роли отца после развода.

3. Обучающие семинары для педагогов по работе с учебно-методическим комплексом "Школа для родителей", предназначенным для проведения школьных мероприятий, направленных на укрепление института семьи и семейных ценностей.

В качестве лекторов и ведущих обучающих семинаров выступят успешные педагоги и практикующие семейные психологи, имеющие большой практический опыт работы с семейными проблемами и установками соверменных родителей.

Проект предусматриевает один лекционный день - 2 ноября 2019 года. Место проведения: МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева".

С 9.00 ч. по 11.00 ч. - проведение обучающего семинара для учащихся 10 и 11 классов.

С 11.00 ч.по 13.00 ч. - проведение обучающего семинара для родителей.

С 13.00 ч. по 15.00 ч. - проведение обучающего семинара для педагогов.

Проект "Школа для родителей" реализуется в целях повышения роли семейных ценностей в становлении личности ребенка, развития и сохранения семейных традиций, повышения статуса и ответственности отцов за семью и воспитания детей, формирование полной и крепкой семьи как традиционной социальной нормы и широкого распространения знаний о законномерностях работы семьи среди населения Чувашской Республики.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика