Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » «Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2019» открывает свои двери

03 сентября 2019 г.

                                    Уважаемые предприниматели!

С 17 по 20 сентября 2019 г. в г. Минске состоится «Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2019».

В рамках Форум пройдут международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром» и международные специализированные выставки «Химия.Нефть.Газ», «ПластТех», «Профсварка».

На протяжении более 20 лет указанный международный выставочный проект является важнейшим мероприятием для промышленников, собирая специалистов из стран СНГ и Европы. На нем рассматриваются не только вопросы развития отраслей мировой экономики, но и проблемы развития секторов региональных экономик.

Программой Форума запланировано проведение ряда секционных заседаний, семинаров и тематических дискуссий. В рамках широкого обсуждения специалистам ключевых отраслей промышленности можно будет ознакомиться с инвестиционными предложениями Республики Беларусь, технологическим новинками, найти партнеров среди белорусских производителей и поставщиков.

К участию в Форуме приглашаются представители бизнес-сообщества из разных стран, институтов развития, деловых объединений, торгово-промышленных палат, экспертного сообщества и средств массовой информации. Это позволит расширить взаимовыгодные бизнес-контакты, укрепить партнерские отношения, обсудить актуальные вопросы взаимодействия в разных сферах экономики на уровне компаний, бизнес-объединений и регионов.

 За дополнительной информацией просим обращаться в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике по номеру телефона (8352) 64-22-63.

 

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика