Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Предоставление в собственность земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики

29 августа 2019 г.

 Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики с кадастровым номером 21:09:140104::375 площадью 1199 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Гагарина, д.52(далее земельный участок),  для индивидуального жилищного строительстваю

  Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства в течении 30 дней соответственно со дня опубликования и размещениязвещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка.

     Заявления направляются почтой или нарочно по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, д.84 или электронной почтой по адресу: minust@cap.ru.

     Номер контактного телефона: (8352) 64-21-42.

    Дата окончания приема заявок на участие в аукционе - 3 октября 2019 года, 17 часов 00 минут.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика