Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Уважаемые новочебоксарцы!!!

15 августа 2019 г.

Администрация города Новочебоксарска приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на лучшее название и эмблему нового детского сада на 220 мест, строящегося в IX микрорайоне Западного жилого района города Новочебоксарска.

Имя детского сада – добрая традиция, и оно, должно быть не просто интересным и оригинальным, а понятным для детей, ярким и современным, таким, которое будет радовать будущих его воспитанников. Напоминаем, что в городе уже есть детские сады с названиями: «Калинка», «Аленушка», «Ромашка», «Светлячок», «Чебурашка», «Сказка», «Радость», «Малыш», «Березка», «Гнездышко», «Жемчужинка», «Журавлики», «Журавленок», «Крепыш», «Красная шапочка», «Маленькая страна», «Ласточка» и др.

Ваши предложения с пометкой «НА КОНКУРС» принимаются в срок до 30 августа на электронный адрес cmoppc@bk.ru. Не забудьте сообщить свои контакты (Ф.И.О., телефон).

Результаты будут опубликованы на официальном сайте администрации города Новочебоксарска, в газете «Грани» и в социальных сетях.

Победитель конкурса получит приз и признание жителей!

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика