Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по проекту постановления администрации Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

15 августа 2019 г.

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

по проекту постановления администрации Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства для земельного участка из категории земельнаселенных пунктов с кадастровым номером 21:17:090502:22, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, Москакасинское сельское поселение, д. Лесные Хачики, ул. Сосновая, д.24» 

 

Организацию и проведение публичных слушаний обеспечивает Комиссия по Правилам землепользования и застройки Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики (далее – Комиссия)

   В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства Комиссия извещает о проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства для земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:17:090502:22, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, Москакасинское сельское поселение, д. Лесные Хачики, ул. Сосновая, д.24» (далее – Проект).

 Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:17:090502:22 площадью 3900 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства и расположен по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос.Москакасинское, д. Лесные Хачики, ул. Сосновая, дом 24, в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-2).

Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (индивидуального жилого дома) запрашивается в части размещения объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 21:17:090502:22 за пределами охранных зон ВЛ-10 кВ и ВЛ-0,4 кВ, а именно – расстояние  между фронтальной границей участка и основным строением не менее 48 м.

 

Постановление главы Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, Проект постановления размещены на официальном сайте администрации Москакасинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Порядок организации и проведения публичных слушаний определяется Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний на территории Москакасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения от 10.03.2017 №С-18/3.

Собрание участников публичных слушаний состоится

28 августа 2019 года в 18 часов 00 минут  

по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Лесные Хачики, ул.Сосновая,

около д.24

      Желающие ознакомиться с Проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях,    возможностью принять участие в публичных слушаниях, могут обратиться в Комиссию, расположенную в администрации Москакасинского сельского поселения Моргаушского района по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Москакасы, ул.Московская, д.54.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика