Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 20-21 сентября в Кишиневе пройдет второй Молдо-российский экономический форум

14 августа 2019 г.

20 сентября 2019 года в Кишиневе откроется второй Молдо-Российский экономический форум, в работе которого примут участие представители бизнеса из разных регионов России и Молдовы, институтов развития, экспертного сообщества и средств массовой информации.   

В рамках тематических дискуссий и пленарного заседания будут обсуждаться вопросы развития двустороннего торгово-экономического, инвестиционного и делового сотрудничества в сфере АПК, промышленности, туризма, виноделия, в других областях. 

По мнению организаторов форума, насыщенная деловая и культурная программа МРЭФ-2019 позволит расширить взаимовыгодные бизнес-контакты, укрепить партнерские отношения, обсудит ключевые вопросы взаимодействия в разных сферах экономикина уровне компаний, бизнес-объединений и регионов, онакомиться с экономическим, туристическим и культурным потенциалом Республики Молдова. 

Программа форума 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика