Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Состоятся публичные слушания

07 августа 2019 г.

15 августа  2019  года   в 15.00 часов  в  здании администрации Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, в д. Сятракасы, ул. Победы, д. 1 состоятся  публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка с кадастровым номером 21:17:230101:66, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ятманкино, ул. Мокрая, д.3.

 Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты районного Собрания депутатов,  депутаты Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения,  руководители предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, директора общеобразовательных школ, заведующие дошкольными образовательными учреждениями и жители Сятракасинского сельского поселения.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика