Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » V Форум малого бизнеса регионов стран – участниц ШОС и БРИКС состоится в Уфе 26-27 сентября 2019 г.

06 августа 2019 г.

                          Уважаемые предприниматели!

 При поддержке Президента Российской Федерации В.В. Путина с 2015 года в городе Уфа ежегодно проводится Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. За прошедшие годы в его работе приняли участие официальные лица и представители деловых кругов из 31 страны мира и 67 регионов России. Форум стал постоянно действующей площадкой для обмена опытом в вопросах развития и поддержки малого бизнеса, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями.

 26-27 сентября 2019 г. в городе Уфа состоится V Форум малого бизнеса регионов стран – участниц ШОС и БРИКС. В рамках Форума традиционно будут работать Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов. Для участия в Форуме приглашаются представители деловых объединений Чувашской Республики.

 Пройти регистрацию и ознакомиться с программой Форума можно на сайте http://sco-brics.ru .

 За дополнительной информацией просим обращаться в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике по номеру телефона (8352) 64-22-63.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика