Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов

21 июня 2019 г.

Государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов

в 2019 году

 

В 2019 году на территории Чувашской Республики в соответствии с Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке» от 03.07.2016 г. № 237-ФЗ проводится государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов.

Работы по кадастровой оценке выполняются бюджетным учреждением «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии  (г.Чебоксары, пер.Бабушкина, д.8).

Учреждением подготовлены и размещены на сайте в сети «Интернет» (http://chuvti.ru/gko/) для ознакомления заинтересованными лицами:

  • предварительные результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов в разрезе видов использования;
  • перечень земельных участков в составе земель населенных пунктов.

Напоминаем, что правообладатели земельных участков из земель населенных пунктов вправе предоставить бюджетному учреждению декларации о характеристиках принадлежащих им участков.

Форма декларации о характеристиках земельных участков и порядок ее рассмотрения бюджетным учреждением  размещены на баннере «Государственная кадастровая оценка» официального сайта Минюста Чувашии и БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии (http://chuvti.ru/gko/)

Прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости осуществляется:

1) на бумажном носителе по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пер. Бабушкина, д.8, помещение 3, БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии, в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов, телефон (8352) 55-00-57.

2) в форме электронного документа декларацию можно представить по электронной почте: ocenka_kadastr21@mail.ru с последующей досылкой на бумажном носителе.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика