Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О назначении публичных слушаний

10 июня 2019 г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Крымзарайкинского сельского поселения  Аликовского района, администрация Крымзарайкинского сельского поселения постановляет:

1. Назначить публичные слушания на 11 июля 2019 года в 10.00 часов, в зале заседаний администрации Крымзарайкинского сельского поселения, по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19, в форме слушания с участием представителей общественности  Крымзарайкинского сельского поселения со следующей повесткой дня:

- О внесении изменений в Устав  Крымзарайкинского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики

- О внесении изменений в  Правила  землепользования и застройки    Крымзарайкинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Крымзарайкинского сельского поселения «Бюллетень Крымзарайкинского сельского поселения» и размещению на официальном сайте администрации Крымзарайкинского сельского поселения. 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика