Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 21 июня Управление Росреестра по Чувашской Республике проводит ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ

17 июня 2019 г.

  21 июня Управление Росреестра по Чувашской Республике проводит ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ. Все желающие смогут задать вопросы по оформлению прав на земельные участки, жилые дома, квартиры и их налогообложению. Это отличная возможность получить исчерпывающие ответы от специалистов разных ведомств. В качестве консультантов выступят представители Управления Росреестра, Кадастровой палаты, налоговой службы, Адвокатской и Нотариально палат, администрации города Чебоксары.

   Пройдет мероприятие в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 36, (2 этаж). Прием будет идти с 15:00 до 17:00. Для более точного и полного консультирования рекомендуем при себе иметь документу по существу вопроса. Приглашаем всех желающих! Консультации бесплатные! Дополнительную информацию можно получить по телефону 62-62-10.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика