МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" г. КАНАШ ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Условия приёма на обучение по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Изобразительное искусство» на 2019-2020 учебный год

23 мая 2019 г.

В 1 класс на обучение по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Изобразительное искусство» (срок обучения 3 года) на 2018-2019 учебный год принимаются дети в возрасте 11-14 лет (на момент зачисления).

Срок обучения – 3 года. По окончании обучения выдается документ, форма которого устанавливается МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Канаш ЧР (справка о периоде обучения, сертификат, свидетельство).

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Изобразительное искусство» (срок обучения 3 года) включает в себя следующие учебные предметы:

- Основы изобразительной грамоты и рисование (1-3 классы)

- Основы композиции (1-3 классы)

- Лепка (1-3 классы)

- Беседы об искусстве (1-3 классы)

На обучение за счёт бюджетных ассигнований (бесплатное обучение) принимаются только дети, проживающие в г. Канаш и/или обучающиеся в общеобразовательных учреждениях г. Канаш.

Планируемые цифры приёма за счёт бюджетных ассигнований в соответствии с муниципальным заданием в 2019-2020 уч.г. - 30 человек.

Проведение вступительных испытаний не предусмотрено.

Сроки приёма документов - с 20 апреля по 10 июня 2019 года .

С целью организации приема детей создана приёмная комиссия.

Приём документов осуществляется по адресу: г. Канаш, пр. Ленина, д. 20, тел. 2-33-75,

с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

 

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Родители (законные представители или лица, их заменяющие) поступающих в школу детей подают следующие документы:

-Заявление установленного образца(с согласием на обработку персональных данных).

При подаче заявления предъявляются:

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, удостоверяющий личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- справка медучреждения об отсутствии противопоказаний к обучению по дополнительным общеобразовательным программам в области изобразительного искусства.

К заявлению прилагаются:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

фотография ребенка (3х4).

Заявления о приёме на обучение по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Изобразительное искусство» (срок обучения 3 года) регистрируются в «Журнале регистрации заявлений родителей о приёме в МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Канаш ЧР.

На каждого поступающего заводится личное дело.

Регистрация проводится при наличии полного пакета документов. Не прошедшие регистрацию поступающие зачислению не подлежат.

Информация о перечне лиц, рекомендованных для зачисления (пофамильный список), в строгом соответствии с журналом регистрации заявлений, указанной в нём очередностью подачи заявлений в пределах запланированных мест - 15 июня 2019 года.

Приказ о зачислении – от 15 июня 2019 года.

Торжественная встреча обучающихся – 1 сентября 2019 года, в 15.00, в фойе школы.

При наличии мест, оставшихся вакантными, проводится дополнительный приём детей. Информация о дополнительном приёме поступающих публикуется на официальном сайте и на информационном стенде МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Канаш ЧР.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика