Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В Чувашии стартовала Всероссийская декада подписки

16 мая 2019 г.

С 16 по 26 мая во всех почтовых отделениях Чувашии пройдет Всероссийская декада подписки на газеты и журналы на второе полугодие 2019 года. Жители республики в этот период могут подписаться на любимые издания со значительной скидкой.

В ходе подписной декады Почта России снизит цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств – на 5% и 10% соответственно. Подписаться на периодические издания по сниженным ценам также можно на сайте http://podpiska.pochta.ru в режиме онлайн.

Продолжают действовать скидки и на социально значимые издания, список которых был утверждён Минкомсвязи России. В этот перечень входят газеты и журналы, выпускающиеся на территории Чувашии, в том числе районные СМИ. Жители Чувашии при оформлении подписки на издания из списка смогут дополнительно сэкономить до 20%.

Льготная декада подписки распространяется и на благотворительную акцию Почты России «Дерево добра». В рамках акции каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес любого детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика