Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Информация для СМИ

14 мая 2019 г.

В Чувашском ЛО МВД России на транспорте в период с 13 по 22 мая 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Должник».

Цель мероприятия – повышение эффективности взыскания штрафов и привлечение к ответственности лиц, уклоняющихся от их уплаты.

В соответствии с действующим законодательством административный штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В первый день профилактического мероприятия сотрудниками Чувашского ЛО МВД России на транспорте к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату ранее наложенного административного штрафа в установленный срок уже привлечено 3 гражданина. Теперь им грозит наложение штрафных санкций в двукратном размере от суммы неоплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы на срок до 50 часов.

Чувашский ЛО МВД России на транспорте напоминает, что любой гражданин может узнать о своих долгах самостоятельно на сайте Федеральной службы судебных приставов http://r21.fssprus.ru в сервисе «Банк данных исполнительных производств» или с помощью приложения «ФССП» на мобильных телефонах.

 

 

Инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте

лейтенант внутренней службы Кристина Хоруш                                            

13.05.2019                                                             

тел. 39-18-92, 8-987-127-64-87

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика