Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Кадастровая палата проконсультирует ветеранов

13 мая 2019 г.

9 мая – день Победы в Великой Отечественной Войне, святой для каждого из нас праздник, и мы обязаны передать память о Победе, подвиге нашего народа, о героях войны будущим поколениям.

В честь празднования Дня Победы весь май специалисты Кадастровой палаты по Чувашской Республике ждут ветеранов Великой Отечественной войны на бесплатные консультации. В ходе проведения мероприятия можно получить разъяснения по вопросам государственного кадастрового учёта, порядку предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости, составу документов для государственного кадастрового учёта и другому. При себе необходимо иметь удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

Более подробную информацию можно получить в Кадастровой палате по Чувашской Республике по адресу: пр - т Московский, д.37 или узнать по телефону 43-98-56, а также 70-80-32 ( Громова Марина Геннадьевна-заместитель директора )

Дорогие Ветераны, низкий поклон за ваш героизм и самоотверженность. Мы всегда будем перед Вами в неоплаченном долгу, за ваше мужество и за наш покой. Крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба всем!

Пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Чувашской Республике – Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика