Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о неблагоприятных метеорологических явлениях

02 мая 2019 г.

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС «2 и 3 мая по Чувашской Республике ожидается «желтый» уровень опасности. Порывы ветра до 20 м/с, заморозки на почве до −4°С и местами высокая пожароопасность».

Неблагоприятные погодные условия могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных  работ, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, рекламных конструкций, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб. Высокая пожароопасность может привести к возникновению очагов природных пожаров и термических аномалий. Заморозки - к угнетению и уничтожению с/х культур.  

В случае ухудшения обстановки, с целью проведения первоочередных мероприятий по факту значительных происшествий и ЧС, информацию представлять в  ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашской Республике»            по тел. (8352)  62-32-08 или эл. почтой cuks21@mail.ru (резервный адрес mchs@cap.ru).

ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашской Республике»   

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика