Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Проведены публичные слушания по благоустройству

19 апреля 2019 г.

Протокол
публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории Конарского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики
19.04.2019г.

Место проведения: Цивильский район, п. Конар, ул. Николаева, 16/2, здание администрации Конарского сельского поселения.
Информационное сообщение о проекте муниципального правового акта опубликовано в газете «Конарский вестник» №06 от 22.03.2019г. и на официальном сайте администрации Конарского сельского поселения.
Всего присутствовало: 40 человек.
Председатель: Васильев Г.Г.
Секретарь: Соловьева Т.В.
Присутствовали:
Иванова Л.Г. – специалист администрации Конарского сельского поселения,
Григорьева М.Н. – главный специалист-эксперт администрации Конарского сельского поселения

Сорокин В.А. – депутат Собрания депутатов Конарского сельского поселения
Население – 35 человек

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение проекта внесений изменений в Правила благоустройства территории Конарского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики.
2. Рассмотрение вопросов и предложений участников публичных слушаний.
По предложенному порядку проведения публичных слушаний замечаний и предложений от участников не поступило.

СЛУШАЛИ:
1. Васильев Г.Г. – глава администрации Конарского сельского поселения. Ознакомил с проектом внесения изменений в Правила благоустройства территории Конарского сельского поселения.
2. ВЫСТУПИЛИ:
Сорокин В. А. – депутат избирательного округа № 4. Одобрил и рекомендовал внести изменения в Правила благоустройства территории Конарского сельского поселения, дополнив в разделе 5 «Организация содержания и уборки территорий Конарского сельского поселения» в пункте «Основные положения» подпункт:
«…5.3.1.15. На озелененных территориях, занятых травянистыми растениями (включая газоны, цветники и иные территории), в том числе на детских и спортивных площадках, площадках для выгула и дрессировки собак, запрещается размещение вне зависимости от времени года транспортных средств, в том числе частей разукомплектованных транспортных средств, транспортных средств, имеющих признаки брошенных транспортных средств, за исключением действий юридических лиц и граждан, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращения и ликвидации последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, выполнение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан либо функционированием объектов жизнеобеспечения населения.»


Во время обсуждений проекта внесения изменений Правил благоустройства от участников публичных слушаний поступило предложение о необходимости внесения изменений в Правила благоустройства и их исполнения всеми жителями и организациями муниципального образования. По результатам публичных слушаний единогласно принято решение о согласии с внесением изменений в Правила благоустройства территории Конарского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики.

РЕШИЛИ:
Проект правил благоустройства территории Конарского сельского поселения с изменениями одобрить и рекомендовать к утверждению
Настоящий протокол подлежит опубликованию в газете «Конарский вестник» и размещению на официальном сайте администрации Конарского сельского поселения Цивильского района в сети «Интернет».


Председатель Г.Г. Васильев


Секретарь Т.В. Соловьева

 


Заключение
о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила благоустройства территории Конарского сельского поселения Цивильского района от 19.04.2019 г.

19 апреля 2019 года в администрации Конарского сельском поселении с участием жителей населенных пунктов (п.Конар, д.Вторые Тойзи, д.Хутор Шинеры, д.Лесные Крышки, д.Большие Крышки, д.Старое Акташево, д.Новое Акташево, д.Хорамалы, д.Килейкасы) проведены публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила благоустройства территории Конарского сельского поселения Цивильского района.
Вывод:
Рекомендовать к утверждению проект внесения изменений в Правила благоустройства территории Конарского сельского поселения Цивильского района.

Приложение: протокол публичных слушаний, проведенных в Конарского сельском поселении.

 

Глава администрации
Конарского сельского поселения Г.Г. Васильев

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика