Территориальный отдел «Чуманкасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » СПОСОБЫ ВНЕСЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА

02 апреля 2019 г.

БЕЗ КОМИССИИ:

1. ООО «МВК Экоцентр»:

- в офисе компании по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, д. 19, корпус 11, помещение 2. Время работы: с 8.00 до 17.00 часов. Выходные дни - суббота и воскресенье;

- в личном кабинете на официальном сайте регионального оператора www.mvkecocenter.ru. Регистрация в личном кабинете не составляет труда (требуется только номер телефона), а воспользоваться такой возможностью оплаты могут жители даже самых отдаленных населенных пунктов.

  1. Управляющая компания «НИДИ» (г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 14, просп. М. Горького, д.9, просп. Мира, д. 26).

3. Управляющая компания «Лапсарская» (г. Чебоксары, ул. Совхозная, д.6).

4. Сайт ГИС ЖКХ (Государственная информационная система ЖКХ) – все платежи банковскими картами осуществляются с комиссией 0% от суммы платежа при условии регистрации в личном кабинете. Минимальная сумма платежа – 300 рублей.

5. Устройства самообслуживания «Чувашкредитпромбанк».

 

С КОМИССИЕЙ:

1. Сбербанк России:

- безналичночерез дистанционные каналы обслуживания Сбербанка (устройства самообслуживания, систему «Сбербанк Онлайн», мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», услугу «Автоплатеж»)- 1% от суммы платежа.Если банковской карты нет, то лицам пенсионного возраста можно оформить социальную карту в Сбербанке бесплатно;

- наличными черезустройства самообслуживания – 1,5% от суммы платежа, но не менее 20 рублей;

- наличными через операционистов банка –2% от суммы платежа, но не менее 20 рублей.

2. Управление федеральной почтовой связи Чувашской Республики – филиал ФГУП «Почта России»:

3% (с учетом НДС), но не менее 8 рублей – можно оплатить во всех отделениях почтовой связи Республики, а также с помощью 200 почтальонов, которые оснащены мобильными кассовыми терминалами для приема платежей на дому.

3. Почта Банк:

- в мобильном и интернет-банке «Почта Банк Онлайн»;

- в офисах обслуживания банка (170точек).Консультанты банка всегда готовы ответить на вопросы и помочь с оплатой;

- через банкоматы банка – 46 точек, из них:

39 банкоматов– расположены в шаговой доступности в почтовых отделениях в разных районах республики;

3 банкомата – в МФЦ вг. Канаш (ул. Железнодорожная, д. 20), в г. Чебоксары (ул. Ленинградская, д. 36 а), в г. Ядрин (ул. Плеханова д. 14);

4 банкомата – вофлагманских клиентских центра банкав г. Новочебоксарск (пр.Ельниковский, д. 1) и в г. Чебоксары (по адресам: пр. 9 Пятилетки, д. 16/1, пр. Ленина, д. 57, а также пр. М. Горького, д. 33).

Размер комиссии один из самых низких в Чувашии – 0,5% от суммы платежа (без минимального платежа). Пенсионеры и зарплатные клиенты банка оплачивают жилищно-коммунальные услуги, в том числе вывоз мусора, без комиссии. В перспективе Банкомпланируется реализовать возможность оплаты жилищно-коммунальных услуг в POS-терминалах (на текущий момент оборудовано 186 окон), установленных в почтовых отделениях.

4. ООО «Инсоц» (15 точек оплаты) - комиссия составляет10 рублей за платеж.

5. Банк ВТБ:

через устройства самообслуживания (с использованием мультикарты Банка), мобильный банк и интернет-банк ВТБ-онлайн комиссия составляет 0,6% от суммы операций, но не менее 20 рублей. При выполнении условий получения вознаграждений Банка ВТБ (общая сумма операций с использованием карты в торгово-сервисных предприятиях от 5000 рублей в месяц) указанная комиссия возвращается на мастер-счет клиента в течение 1 календарного месяца, следующего за отчетным.

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика